© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сызрань АВСамара АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сызрань АВ до Самара АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
606
Детали
Сызрань КП — Самара АС 606
6:30
Сызрань АВ
9:50
Самара АС
3 ч 20 мин
176 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Сызрань КП — Самара АС 606
() ,
740 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 9:50 мск+1
Самара АС
В пути: 3 ч 20 мин
176.5 км

Маршрут

606
Детали
Сызрань КП — Самара АС 606
8:30
Сызрань АВ
11:50
Самара АС
3 ч 20 мин
176 км  
Сб,Вс
Сызрань КП — Самара АС 606
() ,
740 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 11:50 мск+1
Самара АС
В пути: 3 ч 20 мин
176.5 км

Маршрут

606
Детали
Сызрань КП — Самара АС 606
10:50
Сызрань АВ
14:10
Самара АС
3 ч 20 мин
176 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Сызрань КП — Самара АС 606
() ,
740 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 14:10 мск+1
Самара АС
В пути: 3 ч 20 мин
176.5 км

Маршрут

Загрузка ...