© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СамараСамара на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до Самара 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
6:00
Самара АВ
6:10
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
9 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 6:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
9.6 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
6:00
Самара АВ
6:25
Самара Мехзавод КП
25 мин
12 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 6:25 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 25 мин
12 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
6:00
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
7:20
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 20 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 7:20 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 20 мин
56.6 км

Маршрут

607
Детали
Самара АС — Тольятти Аврора 607
6:30
Самара ОП Авроры 156б
7:10
Самара аэропорт Курумоч
45 мин
50 км  
Ежедневно
Самара АС — Тольятти Аврора 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 7:10 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 45 мин
50.3 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
6:40
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
7:55
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 15 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 7:55 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 15 мин
56.6 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
6:55
Самара ТРК Московский Letout
7:20
Самара аэропорт Курумоч
30 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 7:20 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 30 мин
41.5 км

Маршрут

6881
Детали
Самара ЦАВ — Набережные Челны 6881
7:00
Самара АВ
7:10
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
10 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Набережные Челны 6881
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 7:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
7:10
Самара ОП Авроры 156б
7:55
Самара аэропорт Курумоч
50 мин
50 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 7:55 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 50 мин
50.3 км

Маршрут

622
Детали
Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
7:20
Самара АВ
8:15
Самара пов.
55 мин
36 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Алексеевка АС 622
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:15 мск+1
Самара пов.
В пути: 55 мин
36 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
7:20
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
8:40
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 20 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 8:40 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 20 мин
56.6 км

Маршрут

602
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
7:30
Самара АВ
8:30
Самара аэропорт Курумоч
1 ч
50 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:30 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч
50.3 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
7:35
Самара ТРК Московский Letout
7:55
Самара аэропорт Курумоч
25 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 7:55 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 25 мин
41.5 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
7:50
Самара ОП Авроры 156б
8:35
Самара аэропорт Курумоч
50 мин
50 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 8:35 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 50 мин
50.3 км

Маршрут

605
Детали
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
7:55
Самара АВ
8:05
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
9 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Челно-Вершины 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
9.1 км

Маршрут

605
Детали
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
7:55
Самара АВ
8:10
Самара Мехзавод КП
15 мин
 
Ежедневно
Самара ЦАВ — Челно-Вершины КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:55 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:10 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 15 мин
0 км

Маршрут

568
Детали
Самара Центральный АВ — Шигоны 568
8:00
Самара АВ
8:10
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
9 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Шигоны 568
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
9.1 км

Маршрут

568
Детали
Самара ЦАВ — Шигоны КП 568
8:00
Самара АВ
8:15
Самара ТРК Московский Letout
15 мин
 
Ежедневно
Самара ЦАВ — Шигоны КП 568
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 15 мин
0 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
8:00
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
9:20
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 20 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 9:20 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 20 мин
56.6 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
8:05
Самара ТРК Московский Letout
8:40
Самара аэропорт Курумоч
40 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 8:40 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 40 мин
41.5 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
8:30
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
9:45
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 15 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 9:45 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 15 мин
56.6 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
8:45
Самара ТРК Московский Letout
9:20
Самара аэропорт Курумоч
40 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 9:20 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 40 мин
41.5 км

Маршрут

518
Детали
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
9:00
Самара АВ
9:10
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
9 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Ульяновск ч/з Старый Буян пов. 518
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 9:10 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
9.6 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
9:00
Самара АВ
9:25
Самара Мехзавод КП
25 мин
12 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 9:25 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 25 мин
12 км

Маршрут

607
Детали
Самара АС — Тольятти Аврора 607
9:00
Самара ОП Авроры 156б
9:40
Самара аэропорт Курумоч
45 мин
50 км  
Ежедневно
Самара АС — Тольятти Аврора 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 9:40 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 45 мин
50.3 км

Маршрут

521
Детали
Самара ЦАВ — Нефтегорск КП 521
9:00
Самара АВ
9:45
Самара пов.
45 мин
36 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Нефтегорск КП 521
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 9:45 мск+1
Самара пов.
В пути: 45 мин
36 км

Маршрут

652
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
9:15
Самара АВ
10:15
Самара аэропорт Курумоч
1 ч
50 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:15 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч
50.3 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
9:15
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
10:35
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 20 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 10:35 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 20 мин
56.6 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
9:25
Самара ТРК Московский Letout
9:45
Самара аэропорт Курумоч
25 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти Аврора 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 9:45 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 25 мин
41.5 км

Маршрут

652
Детали
Самара Центральный АВ — Тольятти НГ 652
9:30
Самара ТРК Московский Letout
10:10
Самара аэропорт Курумоч
45 мин
41 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Тольятти НГ 652
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 10:10 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 45 мин
41.5 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
9:45
Самара ОП Авроры 156б
10:30
Самара аэропорт Курумоч
50 мин
50 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 10:30 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 50 мин
50.3 км

Маршрут

554
Детали
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
10:00
Самара АВ
10:15
Самара Мехзавод КП
15 мин
12 км  
Через день
с 01.08.2023
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:15 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
10:00
Самара ТРК Московский Letout
10:35
Самара аэропорт Курумоч
40 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 10:35 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 40 мин
41.5 км

Маршрут

541
Детали
Самара Центральный АВ — Исаклы 541
10:05
Самара АВ
10:15
Самара ТРК Московский Letout
10 мин
9 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Исаклы 541
() ,

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:15 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 10 мин
9.1 км

Маршрут

541
Детали
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
10:05
Самара АВ
10:20
Самара ТРК Московский Letout
15 мин
 
Ежедневно
Самара ЦАВ — Исаклы КП 541 ч/з Суходол
() ,

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:20 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 15 мин
0 км

Маршрут

806
Детали
Самара ЦАВ — Казань 806
10:05
Самара АВ
10:30
Самара ТРК Московский Letout
25 мин
 
Через день
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Казань 806
() ,

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:30 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
10:10
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
11:35
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 25 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 11:35 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 25 мин
56.6 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
10:20
Самара ОП Авроры 156б
10:50
Самара ТРК Московский Letout
30 мин
9 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 10:50 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 30 мин
9.6 км

Маршрут

521
Детали
Самара ЦАВ — Нефтегорск КП 521
10:30
Самара АВ
11:15
Самара пов.
45 мин
36 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Нефтегорск КП 521
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 11:15 мск+1
Самара пов.
В пути: 45 мин
36 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
10:40
Самара ОП Авроры 156б
11:25
Самара аэропорт Курумоч
50 мин
50 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 11:25 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 50 мин
50.3 км

Маршрут

5317
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Казань АВ Столичный 5317
10:45
Самара ОП Авроры 156б
11:05
Самара ТРК Московский Letout
20 мин
10 км  
Через день
Самара ОП Авроры 156Б — Казань АВ Столичный 5317
() ,

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 11:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

5317
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Казань АВ Столичный 5317
10:45
Самара ОП Авроры 156б
11:05
Самара ТРК Московский Letout
20 мин
10 км  
Через день
Самара ОП Авроры 156Б — Казань АВ Столичный 5317
() ,

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 11:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
11:00
Самара АВ
11:25
Самара Мехзавод КП
25 мин
12 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 11:25 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 25 мин
12 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
11:05
Самара ТРК Московский Letout
11:39
Самара аэропорт Курумоч
39 мин
41 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 11:39 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 39 мин
41.5 км

Маршрут

518
Детали
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
12:00
Самара АВ
12:15
Самара Мехзавод КП
15 мин
12 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Ульяновск 518
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 12:15 мск+1
Самара Мехзавод КП
В пути: 15 мин
12 км

Маршрут

606
Детали
Самара — Сызрань 606
12:00
Самара АС
13:09
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 9 мин
46 км  
Ежедневно
Самара — Сызрань 606
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара АС
Прибытие: 13:09 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 9 мин
46 км

Маршрут

606
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сызрань АВ 606
12:00
Самара ОП Авроры 156б
13:09
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 9 мин
40 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Сызрань АВ 606
() ,
197 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 13:09 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 9 мин
40 км

Маршрут

607
Детали
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
12:10
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
13:35
Самара аэропорт Курумоч
1 ч 25 мин
56 км  
Ежедневно
Самара ЖД — Тольятти НГ 607
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Самара ЖД (остановка ул. Спортивная 3А)
Прибытие: 13:35 мск+1
Самара аэропорт Курумоч
В пути: 1 ч 25 мин
56.6 км

Маршрут

630
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Сергиевск .АС. 630
12:20
Самара ОП Авроры 156б
12:50
Самара ТРК Московский Letout
30 мин
9 км