© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Пригородный АВСамбек с. АП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Пригородный АВ до Самбек с. АП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-2281
Детали
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
9:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
10:56
Самбек с. АП
1 ч 56 мин
64 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
() ,
282 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 10:56 мск
Самбек с. АП
В пути: 1 ч 56 мин
64 км

Маршрут

-2279
Детали
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:40
Самбек с. АП
1 ч 40 мин
64 км  
Пн
с 10.04.2023
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
() ,
282 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Самбек с. АП
В пути: 1 ч 40 мин
64 км

Маршрут

-2279
Детали
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
13:00
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
14:40
Самбек с. АП
1 ч 40 мин
64 км  
Пт,Сб,Вс
с 28.12.2021
Ростов Пригородный АВ — Марфинка АП
() ,
282 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 14:40 мск
Самбек с. АП
В пути: 1 ч 40 мин
64 км

Маршрут

-2281
Детали
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
16:10
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
18:06
Самбек с. АП
1 ч 56 мин
64 км  
Ежедневно
Ростов Пригородный АВ — Матвеев_Курган ОП
() ,
282 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Ростов-на-Дону Пригородный АВ
Прибытие: 18:06 мск
Самбек с. АП
В пути: 1 ч 56 мин
64 км

Маршрут

Загрузка ...