© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Сальский АВ ВРСандата с. АП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сальский АВ ВР до Сандата с. АП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
357
Детали
Сальский АВ — Городовиковск АС
10:50
Сальский АВ ВР
11:30
Сандата с. АП
40 мин
31 км  
Ежедневно
Сальский АВ — Городовиковск АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 11:30 мск
Сандата с. АП
В пути: 40 мин
31 км

Маршрут

1966
Детали
Сальск АВ — Ставрополь АВ Гонч
12:40
Сальский АВ ВР
13:10
Сандата с. АП
30 мин
32 км  
Ежедневно
Сальск АВ — Ставрополь АВ Гонч
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 13:10 мск
Сандата с. АП
В пути: 30 мин
32 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Пригородный АВ — Курская АС
12:50
Сальский АВ ВР
13:20
Сандата с. АП
40 мин
40 км  
по нечетным
с 03.06.2023
Ростов Пригородный АВ — Курская АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 13:20 мск
Сандата с. АП
В пути: 40 мин
40 км

Маршрут

357
Детали
Сальский АВ — Городовиковск АС
17:00
Сальский АВ ВР
17:40
Сандата с. АП
40 мин
31 км  
Ежедневно
Сальский АВ — Городовиковск АС
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 17:40 мск
Сандата с. АП
В пути: 40 мин
31 км

Маршрут

2136
Детали
Ростов Главный АВ — Городовиковск АС Гонч
17:05
Сальский АВ ВР
17:30
Сандата с. АП
40 мин
30 км  
по нечетным
с 07.10.2023
Ростов Главный АВ — Городовиковск АС Гонч
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Сальский АВ ВР
Прибытие: 17:30 мск
Сандата с. АП
В пути: 40 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...