© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Волосово АССанкт-Петербург (Красное Село) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волосово АС до Санкт-Петербург (Красное Село) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
5:20
Волосово АС
6:20
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск
Волосово АС
Прибытие: 6:20 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
6:20
Волосово АС
7:20
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Волосово АС
Прибытие: 7:20 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
6:50
Волосово АС
7:50
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Волосово АС
Прибытие: 7:50 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
7:25
Волосово АС
8:25
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Волосово АС
Прибытие: 8:25 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
7:50
Волосово АС
8:50
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Волосово АС
Прибытие: 8:50 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
8:20
Волосово АС
9:20
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Волосово АС
Прибытие: 9:20 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
8:40
Волосово АС
9:40
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Волосово АС
Прибытие: 9:40 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
10:00
Волосово АС
11:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 11:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
10:40
Волосово АС
11:40
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Волосово АС
Прибытие: 11:40 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
11:00
Волосово АС
12:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 12:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
11:50
Волосово АС
12:50
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск
Волосово АС
Прибытие: 12:50 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
12:20
Волосово АС
13:20
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Волосово АС
Прибытие: 13:20 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
14:00
Волосово АС
15:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 15:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
15:00
Волосово АС
16:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 16:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
16:00
Волосово АС
17:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 17:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
16:40
Волосово АС
17:40
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Волосово АС
Прибытие: 17:40 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
17:10
Волосово АС
18:10
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Волосово АС
Прибытие: 18:10 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
18:00
Волосово АС
19:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 19:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
19:00
Волосово АС
20:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 20:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

655
Детали
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
20:00
Волосово АС
21:00
Санкт-Петербург (Красное Село)
1 ч
 
Ежедневно
Волосово АС — Санкт-Петербург Автово
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Волосово АС
Прибытие: 21:00 мск
Санкт-Петербург (Красное Село)
В пути: 1 ч
0 км

Маршрут

Загрузка ...