© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ТихвинСанкт-Петербург на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тихвин до Санкт-Петербург 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1555
Детали
Вологда АВ — Санкт-Петербург АВ 1555
3:33
Тихвин АВ
6:45
Санкт-Петербург АВ
3 ч 15 мин
220 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Санкт-Петербург АВ 1555
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 3:33 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 6:45 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 3 ч 15 мин
220 км

Маршрут

860д
Детали
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
3:55
Тихвин АВ
7:55
Санкт-Петербург Мурино АС
4 ч
230 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
() ,

Календарь
Отправление: 3:55 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 7:55 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

860
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
5:45
Тихвин АВ
9:45
Санкт-Петербург АВ
4 ч
221 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
() ,

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 9:45 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 4 ч
221 км

Маршрут

860Д
Детали
Тихвин АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 860Д
6:00
Тихвин АВ
10:00
г. Мурино АС (м. Девяткино)
4 ч
223 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — г. Мурино АС (м. Девяткино) 860Д
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 10:00 мск
г. Мурино АС (м. Девяткино)
В пути: 4 ч
223.5 км

Маршрут

860
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
8:00
Тихвин АВ
12:00
Санкт-Петербург АВ
4 ч
221 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 12:00 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 4 ч
221 км

Маршрут

860д
Детали
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
8:00
Тихвин АВ
12:00
Санкт-Петербург Мурино АС
4 ч
230 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 12:00 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

860
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
10:15
Тихвин АВ
14:15
Санкт-Петербург АВ
4 ч
221 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 14:15 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 4 ч
221 км

Маршрут

860
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
12:30
Тихвин АВ
16:30
Санкт-Петербург АВ
4 ч
221 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 16:30 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 4 ч
221 км

Маршрут

860
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
14:00
Тихвин АВ
18:00
Санкт-Петербург АВ
4 ч
221 км  
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 860
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 18:00 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 4 ч
221 км

Маршрут

860д
Детали
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
16:00
Тихвин АВ
20:00
Санкт-Петербург Мурино АС
4 ч
230 км  
Вс
до 01.09.2021
Тихвин АВ — Мурино п. Северный АВ 860д
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 20:00 мск
Санкт-Петербург Мурино АС
В пути: 4 ч
230 км

Маршрут

869
Детали
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 869
17:00
Тихвин АВ
20:45
Санкт-Петербург АВ
3 ч 45 мин
 
Ежедневно
Тихвин АВ — Санкт-Петербург АВ 869
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Тихвин АВ
Прибытие: 20:45 мск
Санкт-Петербург АВ
В пути: 3 ч 45 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...