© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевск АВ ЦентральныйСарапул ЖД вокзал на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск АВ Центральный до Сарапул ЖД вокзал 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:20
Ижевск АВ Центральный
7:36
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:36 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
6:40
Ижевск АВ Центральный
7:56
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 7:56 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
7:30
Ижевск АВ Центральный
8:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 8:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
8:05
Ижевск АВ Центральный
9:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
9:05
Ижевск АВ Центральный
10:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:05
Ижевск АВ Центральный
11:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
10:30
Ижевск АВ Центральный
11:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:05
Ижевск АВ Центральный
12:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
11:45
Ижевск АВ Центральный
13:01
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:01 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
12:30
Ижевск АВ Центральный
13:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:05
Ижевск АВ Центральный
14:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
13:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Сарапул ЖД вокзал
62 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: —
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
13:30
Ижевск АВ Центральный
14:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:05
Ижевск АВ Центральный
15:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
14:30
Ижевск АВ Центральный
15:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:05
Ижевск АВ Центральный
16:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
15:45
Ижевск АВ Центральный
16:55
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 10 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:55 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 10 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:05
Ижевск АВ Центральный
17:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
16:15
Ижевск АВ Центральный
0:00
Сарапул ЖД вокзал
62 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 27.05.2024
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: —
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
16:30
Ижевск АВ Центральный
17:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:05
Ижевск АВ Центральный
18:21
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:21 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
17:30
Ижевск АВ Центральный
18:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Сарапул ЖД вокзал
62 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: —
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
17:45
Ижевск АВ Центральный
0:00
Сарапул ЖД вокзал
62 км  
Пт,Сб,Вс
с 03.02.2023
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: —
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:15
Ижевск АВ Центральный
19:31
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:31 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
18:30
Ижевск АВ Центральный
19:46
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Пт,Вс
с 13.07.2018
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:46 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

502
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
19:10
Ижевск АВ Центральный
0:00
Сарапул ЖД вокзал
62 км  
Вс
с 25.08.2014
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ 502
() ,
187 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: —
62 км

Маршрут

(502)
Детали
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
20:00
Ижевск АВ Центральный
21:16
Сарапул ЖД вокзал
1 ч 16 мин
62 км  
Пт,Вс
с 01.02.2021
Ижевск АВ Центральный — Сарапул АВ (502)
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 21:16 мск+1
Сарапул ЖД вокзал
В пути: 1 ч 16 мин
62 км

Маршрут

Загрузка ...