© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Сарапул АВСарапул Элеконд на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сарапул АВ до Сарапул Элеконд 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
502
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
6:15
Сарапул АВ
0:00
Сарапул Элеконд
6 км  
Пт,Сб,Вс
с 03.02.2023
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: —
6 км

Маршрут

502
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
6:15
Сарапул АВ
0:00
Сарапул Элеконд
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 19.06.2015
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: —
6 км

Маршрут

502
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
6:20
Сарапул АВ
0:00
Сарапул Элеконд
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: —
6 км

Маршрут

502
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
6:30
Сарапул АВ
0:00
Сарапул Элеконд
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: —
6 км

Маршрут

502.
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
7:00
Сарапул АВ
7:10
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 7:10 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
7:20
Сарапул АВ
7:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 7:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
8:05
Сарапул АВ
8:15
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 8:15 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
8:40
Сарапул АВ
8:50
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 8:50 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
9:20
Сарапул АВ
9:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 9:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
9:50
Сарапул АВ
10:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 10:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

502.
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
10:25
Сарапул АВ
10:35
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.02.2018
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
10:50
Сарапул АВ
11:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 11:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
11:50
Сарапул АВ
12:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 12:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
12:20
Сарапул АВ
12:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 12:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
12:50
Сарапул АВ
13:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 13:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
13:40
Сарапул АВ
13:50
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 13:50 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
14:10
Сарапул АВ
14:20
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 14:20 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
14:50
Сарапул АВ
15:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 15:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
15:20
Сарапул АВ
15:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 15:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
15:50
Сарапул АВ
16:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 16:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

502
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
16:00
Сарапул АВ
0:00
Сарапул Элеконд
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 20.01.2016
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: —
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
16:20
Сарапул АВ
16:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 16:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
16:50
Сарапул АВ
17:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 17:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

502.
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
17:15
Сарапул АВ
17:25
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Пт
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный 502.
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 17:25 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
17:20
Сарапул АВ
17:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 17:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
17:50
Сарапул АВ
18:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
18:00
Сарапул АВ
18:10
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 18:10 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
18:50
Сарапул АВ
19:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 19:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
19:20
Сарапул АВ
19:30
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 19:30 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
19:50
Сарапул АВ
20:00
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 20:00 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

(502)
Детали
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
20:10
Сарапул АВ
20:20
Сарапул Элеконд
10 мин
6 км  
Пт,Вс
с 13.07.2018
Сарапул АВ — Ижевск АВ Центральный (502)
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+1
Сарапул АВ
Прибытие: 20:20 мск+1
Сарапул Элеконд
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...