© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Саратов АВСаратов Вольский тракт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Саратов Вольский тракт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
6:00
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Через день
с 02.12.2023
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
6:40
Саратов АВ
6:55
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 6:55 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

610А
Детали
Саратов АВ — Воскресенское КП 610А
6:45
Саратов АВ
6:55
Саратов Вольский тракт
10 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Воскресенское КП 610А
() ,

Календарь
Отправление: 6:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 6:55 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 10 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
6:45
Саратов АВ
7:00
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
7:30
Саратов АВ
7:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Пн,Чт,Сб
с 11.02.2021
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
7:30
Саратов АВ
7:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
с 28.09.2020
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
7:40
Саратов АВ
7:55
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 7:55 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
8:00
Саратов АВ
8:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 8:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
9:00
Саратов АВ
9:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
9:00
Саратов АВ
9:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
16.02
Саратов АВ — Вольск КП
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

677
Детали
Саратов АВ — Белая Гора с. ч/з Базарный Карабулак КП 677
9:00
Саратов АВ
9:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 07.03.2023
Саратов АВ — Белая Гора с. ч/з Базарный Карабулак КП 677
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
9:15
Саратов АВ
9:30
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 9:30 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
9:45
Саратов АВ
10:00
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 24.05.2023
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
() ,

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
10:00
Саратов АВ
10:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

610
Детали
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
10:15
Саратов АВ
10:35
Саратов Вольский тракт
20 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
() ,

Календарь
Отправление: 10:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:35 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
10:30
Саратов АВ
10:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
10:30
Саратов АВ
10:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
11:30
Саратов АВ
11:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
11:45
Саратов АВ
12:00
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
12:20
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
01.05
Саратов АВ — Вольск КП
() ,

Календарь
Отправление: 12:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
12:25
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
15.04, 07.12, 01.05
Саратов АВ — Вольск КП
() ,

Календарь
Отправление: 12:25 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

3883
Детали
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
12:30
Саратов АВ
12:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
() ,

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
13:00
Саратов АВ
13:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
13:30
Саратов АВ
13:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
14:15
Саратов АВ
14:30
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:30 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
14:30
Саратов АВ
14:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
14:30
Саратов АВ
14:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Вольск КП
14:30
Саратов АВ
14:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
12.04
Саратов АВ — Вольск КП
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

677
Детали
Саратов АВ — Белая Гора с. ч/з Базарный Карабулак КП 677
15:30
Саратов АВ
15:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Белая Гора с. ч/з Базарный Карабулак КП 677
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
15:30
Саратов АВ
15:45
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:45 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

ДОП
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП ДОП
15:45
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
30.12
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП ДОП
() ,

Календарь
Отправление: 15:45 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

610
Детали
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
16:00
Саратов АВ
16:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 23.09.2016
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
16:20
Саратов АВ
16:35
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 07.03.2023
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
() ,

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:35 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
16:50
Саратов АВ
17:05
Саратов Вольский тракт
15 мин
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 16:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:05 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
17:00
Саратов АВ
17:15
Саратов Вольский тракт
15 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:15 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: 15 мин
9.7 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
17:30
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

б/н
Детали
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
17:50
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Пт,Вс
с 07.03.2023
Саратов АВ — Базарный Карабулак КП
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

610
Детали
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
18:00
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Пт
Саратов АВ — Воскресенское КП 610
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
18:00
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
9.7 км

Маршрут

604
Детали
Саратов АВ — Балтай КП 604
18:50
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балтай КП 604
() ,

Календарь
Отправление: 18:50 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
19:00
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 19:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
19:15
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
9.7 км

Маршрут

101
Детали
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
20:30
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Международный аэропорт Гагарин 101Э
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
9.7 км

Маршрут

605
Детали
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
21:00
Саратов АВ
0:00
Саратов Вольский тракт
10 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Балаково АС ч/з Вольск КП 605
() ,

Календарь
Отправление: 21:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 0:00 мск+1
Саратов Вольский тракт
В пути: —
10 км

Маршрут

Загрузка ...