© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Благовещенск АВСвободный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск АВ до Свободный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
6:25
Благовещенск АВ
8:45
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 8:45 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
7:01
Благовещенск АВ
9:19
Свободный
2 ч 18 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:01 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:19 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 18 мин
158 км

Маршрут

608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
7:05
Благовещенск АВ
9:00
Свободный
1 ч 55 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:00 мск+6
Свободный
В пути: 1 ч 55 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
7:30
Благовещенск АВ
9:50
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:50 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
8:15
Благовещенск АВ
10:35
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:35 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
8:31
Благовещенск АВ
11:25
Свободный
2 ч 54 мин
162 км  
Сб
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:25 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 54 мин
162.1 км

Маршрут

593
Детали
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Свободный 593
9:10
Благовещенск АВ
11:45
Свободный
2 ч 35 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новокиевский Увал с. ч/з Свободный 593
() ,
569 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:45 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 35 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
9:25
Благовещенск АВ
11:45
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:45 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

542
Детали
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
9:45
Благовещенск АВ
12:10
Свободный
2 ч 25 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:10 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 25 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
10:20
Благовещенск АВ
12:40
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:40 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
11:20
Благовещенск АВ
13:50
Свободный
2 ч 30 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:50 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 30 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
12:25
Благовещенск АВ
14:40
Свободный
2 ч 15 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:40 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 15 мин
158 км

Маршрут

542
Детали
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
12:45
Благовещенск АВ
15:10
Свободный
2 ч 25 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:10 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 25 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
13:10
Благовещенск АВ
15:45
Свободный
2 ч 35 мин
158 км  
Пт,Вс
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:45 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 35 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
13:42
Благовещенск АВ
16:02
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 13:42 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:02 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
14:10
Благовещенск АВ
16:30
Свободный
2 ч 20 мин
162 км  
Вс
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:30 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
162.1 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
14:23
Благовещенск АВ
16:38
Свободный
2 ч 15 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 14:23 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:38 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 15 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
15:08
Благовещенск АВ
17:27
Свободный
2 ч 19 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 15:08 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 17:27 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 19 мин
158 км

Маршрут

608
Детали
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
15:40
Благовещенск АВ
18:10
Свободный
2 ч 30 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Магдагачи пгт ч/з Свободный 608
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:10 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 30 мин
158 км

Маршрут

542
Детали
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
16:03
Благовещенск АВ
18:15
Свободный
2 ч 12 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Углегорск пгт. 542
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 16:03 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:15 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 12 мин
158 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
16:20
Благовещенск АВ
18:45
Свободный
2 ч 25 мин
162 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:45 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 25 мин
162.1 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
16:31
Благовещенск АВ
18:51
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 16:31 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:51 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
17:30
Благовещенск АВ
19:50
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 19:50 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

514
Детали
Благовещенск АВ — Зея ч/з Свободный 514
18:10
Благовещенск АВ
20:15
Свободный
2 ч 5 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Зея ч/з Свободный 514
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 20:15 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 5 мин
158 км

Маршрут

533
Детали
Благовещенск АВ — Свободный 533
18:40
Благовещенск АВ
21:00
Свободный
2 ч 20 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Свободный 533
() ,
605 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 21:00 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 20 мин
158 км

Маршрут

545
Детали
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
18:41
Благовещенск АВ
20:41
Свободный
2 ч
162 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Шимановск ч/з Свободный 545
() ,
680 руб.

Календарь
Отправление: 18:41 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 20:41 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч
162.1 км

Маршрут

620
Детали
Благовещенск АВ — Циолковский
19:01
Благовещенск АВ
21:30
Свободный
2 ч 29 мин
158 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Циолковский
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 19:01 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 21:30 мск+6
Свободный
В пути: 2 ч 29 мин
158 км

Маршрут

Загрузка ...