© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
СамараСеверное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до Северное 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6881
Детали
Самара Центральный АВ — Набережные Челны 6881
7:00
Самара АВ
10:15
Северное (пер)
3 ч 15 мин
208 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Набережные Челны 6881
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:15 мск+2
Северное (пер)
В пути: 3 ч 15 мин
208 км

Маршрут

6881
Детали
Самара ЦАВ — Набережные Челны 6881
7:00
Самара АВ
10:40
Северное с. пов.
3 ч 40 мин
197 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Набережные Челны 6881
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:40 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 3 ч 40 мин
197 км

Маршрут

554
Детали
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
10:00
Самара АВ
12:20
Северное с. пов.
2 ч 20 мин
198 км  
Через день
до 16.01.2017
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 12:20 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 2 ч 20 мин
198.4 км

Маршрут

554
Детали
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
10:00
Самара АВ
12:20
Северное с. пов.
2 ч 20 мин
198 км  
Через день
до 15.01.2017
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 12:20 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 2 ч 20 мин
198.4 км

Маршрут

554
Детали
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
10:00
Самара АВ
13:30
Северное с. пов.
3 ч 30 мин
198 км  
Через день
с 01.08.2023
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 13:30 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 3 ч 30 мин
198.4 км

Маршрут

554
Детали
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
10:00
Самара АВ
13:57
Северное с. пов.
3 ч 57 мин
198 км  
Через день
до 02.03.2021
Самара ЦАВ — Альметьевск 554
() ,
750 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 13:57 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 3 ч 57 мин
198.4 км

Маршрут

811
Детали
Самара ЦАВ — Пермь 811
12:30
Самара АВ
15:30
Северное с. пов.
3 ч
183 км  
Через день
до 01.02.2024
Самара ЦАВ — Пермь 811
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 15:30 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 3 ч
183.8 км

Маршрут

617
Детали
Самара ОП Авроры 156Б — Октябрьский АВ 617
14:30
Самара ОП Авроры 156б
16:20
Северное (пер)
1 ч 50 мин
197 км  
Ежедневно
Самара ОП Авроры 156Б — Октябрьский АВ 617
() ,
650 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Самара ОП Авроры 156б
Прибытие: 16:20 мск+2
Северное (пер)
В пути: 1 ч 50 мин
197 км

Маршрут

811
Детали
Самара ЦАВ — Пермь 811
15:00
Самара АВ
17:10
Северное с. пов.
2 ч 10 мин
183 км  
Через день
с 26.03.2023
Самара ЦАВ — Пермь 811
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 17:10 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 2 ч 10 мин
183.8 км

Маршрут

811
Детали
Letout — Пермь 811
15:35
Самара ТРК Московский Letout
16:10
Северное (пер)
35 мин
208 км  
Через день
с 17.04.2023
Letout — Пермь 811
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 16:10 мск+2
Северное (пер)
В пути: 35 мин
208.1 км

Маршрут

811
Детали
Letout — Пермь 811
15:35
Самара ТРК Московский Letout
16:10
Северное (пер)
35 мин
208 км  
Через день
Letout — Пермь 811
() ,
590 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+1
Самара ТРК Московский Letout
Прибытие: 16:10 мск+2
Северное (пер)
В пути: 35 мин
208.1 км

Маршрут

928
Детали
Самара Центральный АВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
18:30
Самара АВ
21:40
Северное (пер)
3 ч 10 мин
208 км  
Через день
с 01.04.2023
Самара Центральный АВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 21:40 мск+2
Северное (пер)
В пути: 3 ч 10 мин
208 км

Маршрут

928
Детали
Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
18:30
Самара АВ
21:40
Северное с. пов.
3 ч 10 мин
171 км  
Через день
с 11.05.2020
Самара ЦАВ — Ижевск ч/з Бугульма 928
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 21:40 мск+2
Северное с. пов.
В пути: 3 ч 10 мин
171.4 км

Маршрут

Загрузка ...