© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Череповец АВСельца трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец АВ до Сельца трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
6:00
Череповец АВ
6:25
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 6:25 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

104
Детали
Череповец АВ — Фабрика 104
7:00
Череповец АВ
7:22
Сельца трасса
22 мин
15 км  
08.03
Череповец АВ — Фабрика 104
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 7:22 мск
Сельца трасса
В пути: 22 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
7:40
Череповец АВ
8:05
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:05 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

104
Детали
Череповец АВ — Фабрика 104
8:00
Череповец АВ
8:22
Сельца трасса
22 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Фабрика 104
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 8:22 мск
Сельца трасса
В пути: 22 мин
15.7 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
9:20
Череповец АВ
9:45
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:45 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. ч/з Большую Дору д. 112
9:20
Череповец АВ
9:45
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Сб
Череповец АВ — Неверов Бор п. ч/з Большую Дору д. 112
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:45 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
9:20
Череповец АВ
9:45
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Вт,Чт
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:45 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

104
Детали
Череповец АВ — Фабрика 104
10:30
Череповец АВ
10:52
Сельца трасса
22 мин
15 км  
08.03
Череповец АВ — Фабрика 104
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 10:52 мск
Сельца трасса
В пути: 22 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
10:45
Череповец АВ
11:10
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:10 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
12:50
Череповец АВ
13:15
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:15 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

105
Детали
Череповец АВ — Шулма д. 105
14:00
Череповец АВ
14:17
Сельца трасса
17 мин
15 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
с 16.10.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Шулма д. 105
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:17 мск
Сельца трасса
В пути: 17 мин
15.7 км

Маршрут

104
Детали
Череповец АВ — Фабрика 104
14:00
Череповец АВ
14:22
Сельца трасса
22 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Фабрика 104
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:22 мск
Сельца трасса
В пути: 22 мин
15.7 км

Маршрут

104
Детали
Череповец АВ — Фабрика 104
14:00
Череповец АВ
14:22
Сельца трасса
22 мин
15 км  
Ср,Вс
с 22.11.2023 до 13.05.2024
Череповец АВ — Фабрика 104
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:22 мск
Сельца трасса
В пути: 22 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
14:00
Череповец АВ
14:25
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:25 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
16:50
Череповец АВ
17:15
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Вт,Чт,Сб
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:15 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
16:50
Череповец АВ
17:15
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Пн,Ср,Вс
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:15 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. ч/з Неверов Бор п. 111
16:50
Череповец АВ
17:15
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Пт
Череповец АВ — Большая Дора д. ч/з Неверов Бор п. 111
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:15 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
17:35
Череповец АВ
18:00
Сельца трасса
25 мин
15 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
89 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:00 мск
Сельца трасса
В пути: 25 мин
15.7 км

Маршрут

Загрузка ...