© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Знаменское с. АССеменовка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Знаменское с. АС до Семеновка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
2:05
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 2:05 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
2:25
Знаменское с. АС
2:30
Семеновка с.
10 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 2:25 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 2:30 мск+3
Семеновка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
3:05
Знаменское с. АС
3:10
Семеновка с.
10 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 3:05 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 3:10 мск+3
Семеновка с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
3:25
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 3:25 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
6:05
Знаменское с. АС
6:13
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:13 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 1
6:05
Знаменское с. АС
6:14
Семеновка с.
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 08.11.2022
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 1
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:14 мск+3
Семеновка с.
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
6:10
Знаменское с. АС
6:18
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Пн,Сб
до 03.04.2023
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:18 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
6:40
Знаменское с. АС
6:48
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Ср,Чт,Пт
до 05.05.2019
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:48 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
6:40
Знаменское с. АС
6:49
Семеновка с.
9 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 05.05.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 6:49 мск+3
Семеновка с.
В пути: 9 мин
7 км

Маршрут

109
Детали
Знаменское АВ — ШУХОВО 109
7:05
Знаменское с. АС
7:11
Семеновка с.
6 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 17.11.2022
Знаменское АВ — ШУХОВО 109
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 7:11 мск+3
Семеновка с.
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

1280
Детали
Знаменское АВ — Тевриз АС 1280
8:00
Знаменское с. АС
8:06
Семеновка с.
6 мин
6 км  
Пн,Ср,Пт
с 17.07.2020
Знаменское АВ — Тевриз АС 1280
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 8:06 мск+3
Семеновка с.
В пути: 6 мин
6 км

Маршрут

108
Детали
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 108
11:50
Знаменское с. АС
11:58
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 06.05.2019
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 108
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 11:58 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

1720
Детали
ТараАВ — Усть-Ишим АС 1720
12:10
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
ТараАВ — Усть-Ишим АС 1720
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1780
Детали
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1780
12:10
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Через день
до 09.01.2021
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1780
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1720
Детали
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1720
12:10
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1720
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1781
Детали
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1781
12:10
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
Тара АВ — Усть-Ишим АС 1781
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

104Н
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
13:40
Знаменское с. АС
13:48
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.01.2022
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 13:48 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

104Н
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
13:40
Знаменское с. АС
13:48
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 10.03.2020
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 13:48 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
14:25
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:30
Знаменское с. АС
14:38
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Вс
с 01.01.2022
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 14:38 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:30
Знаменское с. АС
14:38
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 01.01.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 14:38 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:30
Знаменское с. АС
14:38
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
до 01.03.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 14:38 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

1240
Детали
Тара АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1240
15:10
Знаменское с. АС
0:00
Семеновка с.
6 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
с 01.08.2018
Тара АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1240
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Семеновка с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
16:00
Знаменское с. АС
16:08
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 16:08 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 1
16:00
Знаменское с. АС
16:09
Семеновка с.
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 08.11.2022
Знаменское АВ — ТУЗАКЛЫ 1
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 16:09 мск+3
Семеновка с.
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
16:10
Знаменское с. АС
16:18
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Ср,Чт
до 04.05.2019
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 16:18 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
16:10
Знаменское с. АС
16:18
Семеновка с.
8 мин
5 км  
Пн,Пт,Сб
до 03.04.2023
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
11 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 16:18 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
17:30
Знаменское с. АС
17:38
Семеновка с.
8 мин
7 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 05.05.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Знаменское с. АС
Прибытие: 17:38 мск+3
Семеновка с.
В пути: 8 мин
7 км

Маршрут

Загрузка ...