© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВСемикаракорск ОП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Семикаракорск ОП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1706
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
3:52
Ростов-на-Дону Главный АВ
5:57
Семикаракорск ОП
2 ч 5 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 3:52 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 5:57 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 5 мин
124 км

Маршрут

879
Детали
Ростов Главный АВ — Цимлянск ОП
6:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:10
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Цимлянск ОП
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:10 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

2182
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
6:50
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:00
Семикаракорск ОП
2 ч 10 мин
124 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 10.05.2024
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 10 мин
124 км

Маршрут

-1509
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ
7:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:42
Семикаракорск ОП
1 ч 57 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:42 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 1 ч 57 мин
124 км

Маршрут

2183
Детали
Таганрог АВ - Волгодонск АВ
9:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Семикаракорск ОП
2 ч 10 мин
124 км  
09.01
Таганрог АВ - Волгодонск АВ
() ,
297 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 10 мин
124 км

Маршрут

1846
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 09.02.2023
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

687
Детали
Ростов Главный АВ — Дубовское ОП Гонч
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Пн
с 09.02.2023
Ростов Главный АВ — Дубовское ОП Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

1846
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
11:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:55
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:55 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

879
Детали
Ростов Главный АВ — Цимлянск ОП Гонч
12:25
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:25
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Цимлянск ОП Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:25 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

-1878
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
13:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:55
Семикаракорск ОП
1 ч 50 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:55 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 1 ч 50 мин
124 км

Маршрут

1599
Детали
Краснодар АВ — Волгодонск АВ
13:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:41
Семикаракорск ОП
2 ч 37 мин
124 км  
Через день
с 09.02.2023
Краснодар АВ — Волгодонск АВ
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:41 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 37 мин
124 км

Маршрут

1599
Детали
Краснодар АВ — Волгодонск АВ
13:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:41
Семикаракорск ОП
2 ч 37 мин
124 км  
Через день
с 09.02.2023
Краснодар АВ — Волгодонск АВ
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:41 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 37 мин
124 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:20
Семикаракорск ОП
2 ч 20 мин
128 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгоград АВ
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:20 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 20 мин
128 км

Маршрут

-2056
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
15:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:40
Семикаракорск ОП
2 ч
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:40 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч
124 км

Маршрут

-2055
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
16:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
18:30
Семикаракорск ОП
1 ч 55 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 18:30 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 1 ч 55 мин
124 км

Маршрут

2182
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
17:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:15
Семикаракорск ОП
2 ч 10 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:15 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 10 мин
124 км

Маршрут

-1509
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
17:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:25
Семикаракорск ОП
1 ч 55 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:25 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 1 ч 55 мин
124 км

Маршрут

-1868
Детали
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
19:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:05
Семикаракорск ОП
2 ч 5 мин
124 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Волгодонск АВ Гонч
() ,
460 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:05 мск
Семикаракорск ОП
В пути: 2 ч 5 мин
124 км

Маршрут

Загрузка ...