© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиСемьяны с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Семьяны с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3157
Детали
Нижний Новгород — Чебоксары 3157
7:10
Нижний Новгород Щербинки
10:06
Семьяны с. пов.
2 ч 56 мин
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Чебоксары 3157
() ,
736 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:06 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 56 мин
147.2 км

Маршрут

4594
Детали
Дзержинск — Новочебоксарск 4594
8:25
Нижний Новгород Щербинки
11:12
Семьяны с. пов.
2 ч 47 мин
147 км  
Ежедневно
Дзержинск — Новочебоксарск 4594
() ,
662 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:12 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 47 мин
147.2 км

Маршрут

4594
Детали
Дзержинск — Новочебоксарск 4594
8:25
Нижний Новгород Щербинки
11:12
Семьяны с. пов.
2 ч 47 мин
147 км  
Ежедневно
Дзержинск — Новочебоксарск 4594
() ,
743 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:12 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 47 мин
147.2 км

Маршрут

4641
Детали
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 4641
9:20
Нижний Новгород Щербинки
12:07
Семьяны с. пов.
2 ч 47 мин
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 4641
() ,
736 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:07 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 47 мин
147.2 км

Маршрут

2461
Детали
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 2461
11:25
Нижний Новгород Щербинки
13:57
Семьяны с. пов.
2 ч 32 мин
147 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 26.04.2024
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 2461
() ,
685 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:57 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 32 мин
147.2 км

Маршрут

1375
Детали
Нижний Новгород — Ядрин 1375
12:00
Нижний Новгород Щербинки
15:15
Семьяны с. пов.
3 ч 15 мин
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Ядрин 1375
() ,
746 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:15 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 3 ч 15 мин
147.2 км

Маршрут

2461
Детали
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 2461
13:10
Нижний Новгород Щербинки
15:40
Семьяны с. пов.
2 ч 30 мин
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Чебоксары Пригородный 2461
() ,
685 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:40 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
147.2 км

Маршрут

1064
Детали
Нижний Новгород — Шумерля 1064
13:20
Нижний Новгород Щербинки
15:50
Семьяны с. пов.
2 ч 30 мин
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Шумерля 1064
() ,
678 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:50 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
147.2 км

Маршрут

2861
Детали
Нижний Новгород — Канаш 2861
15:25
Нижний Новгород Щербинки
18:25
Семьяны с. пов.
3 ч
147 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Канаш 2861
() ,
700 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:25 мск
Семьяны с. пов.
В пути: 3 ч
147.2 км

Маршрут

Загрузка ...