© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиСеченово с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Сеченово с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1565
Детали
Нижний Новгород — Сеченово 1565
8:15
Нижний Новгород Щербинки
12:53
Сеченово с.
4 ч 38 мин
204 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Сеченово 1565
() ,
780 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 12:53 мск
Сеченово с.
В пути: 4 ч 38 мин
204.8 км

Маршрут

3903
Детали
Нижний Новгород — Ульяновск 3903
12:00
Нижний Новгород Щербинки
15:20
Сеченово с.
3 ч 20 мин
204 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Ульяновск 3903
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:20 мск
Сеченово с.
В пути: 3 ч 20 мин
204.8 км

Маршрут

3903
Детали
Нижний Новгород — Ульяновск 3903
12:00
Нижний Новгород Щербинки
15:20
Сеченово с.
3 ч 20 мин
204 км  
Пн,Вт,Пт,Сб,Вс
с 29.05.2024
Нижний Новгород — Ульяновск 3903
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:20 мск
Сеченово с.
В пути: 3 ч 20 мин
204.8 км

Маршрут

2455
Детали
Нижний Новгород — Самара 2455
17:40
Нижний Новгород Щербинки
21:45
Сеченово с.
4 ч 5 мин
204 км  
Через день
с 16.06.2023
Нижний Новгород — Самара 2455
() ,
1 500 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:45 мск
Сеченово с.
В пути: 4 ч 5 мин
204.1 км

Маршрут

Загрузка ...