© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Аскарово с. АССибай АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Аскарово с. АС до Сибай АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
845
Детали
Аскарово с. КП — Сибай АВ 845
6:40
Аскарово с. АС
9:20
Сибай АВ
2 ч 40 мин
100 км  
Ежедневно
Аскарово с. КП — Сибай АВ 845
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 9:20 мск+2
Сибай АВ
В пути: 2 ч 40 мин
100 км

Маршрут

844 Ап
Детали
Аскарово с. КП — Сибай АВ 844 Ап
9:00
Аскарово с. АС
11:08
Сибай АВ
2 ч 8 мин
98 км  
Пн,Пт
с 15.05.2020
Аскарово с. КП — Сибай АВ 844 Ап
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 11:08 мск+2
Сибай АВ
В пути: 2 ч 8 мин
98 км

Маршрут

844 Ап
Детали
Аскарово с. КП — Сибай АВ 844 Ап
16:30
Аскарово с. АС
18:38
Сибай АВ
2 ч 8 мин
98 км  
Вс
с 28.07.2021
Аскарово с. КП — Сибай АВ 844 Ап
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 18:38 мск+2
Сибай АВ
В пути: 2 ч 8 мин
98 км

Маршрут

777
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Баймак АВ через Аскарово 777
22:21
Аскарово с. АС
23:19
Сибай АВ
1 ч 3 мин
71 км  
Через день
с 13.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Баймак АВ через Аскарово 777
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 22:21 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 23:19 мск+2
Сибай АВ
В пути: 1 ч 3 мин
71 км

Маршрут

777
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Баймак АВ через Аскарово 777
22:21
Аскарово с. АС
23:19
Сибай АВ
1 ч 3 мин
71 км  
Через день
с 14.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Баймак АВ через Аскарово 777
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 22:21 мск+2
Аскарово с. АС
Прибытие: 23:19 мск+2
Сибай АВ
В пути: 1 ч 3 мин
71 км

Маршрут

Загрузка ...