© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Киров АВСиликатчик на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Силикатчик 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
5:10
Киров АВ
5:39
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 5:39 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
6:00
Киров АВ
6:29
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
101 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:29 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
6:05
Киров АВ
6:15
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:15 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
6:25
Киров АВ
6:54
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:54 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
7:35
Киров АВ
8:04
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:04 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
8:00
Киров АВ
8:10
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:10 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
8:20
Киров АВ
8:49
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:49 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
8:30
Киров АВ
9:00
Силикатчик
30 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:00 мск
Силикатчик
В пути: 30 мин
14.704 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
8:40
Киров АВ
8:50
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:50 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
9:00
Киров АВ
9:29
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:29 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

242
Детали
Киров г. АВ — Великорецкое 242
9:00
Киров АВ
9:37
Силикатчик
37 мин
15 км  
Сб
Киров г. АВ — Великорецкое 242
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:37 мск
Силикатчик
В пути: 37 мин
15.5 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
9:20
Киров АВ
9:30
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:30 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
10:00
Киров АВ
10:10
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:10 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
11:00
Киров АВ
11:29
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:29 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
11:15
Киров АВ
11:45
Силикатчик
30 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:45 мск
Силикатчик
В пути: 30 мин
14.704 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
11:20
Киров АВ
11:30
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:30 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
12:30
Киров АВ
12:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
12:40
Киров АВ
12:50
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:50 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
13:30
Киров АВ
13:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
13:40
Киров АВ
14:10
Силикатчик
30 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:10 мск
Силикатчик
В пути: 30 мин
14.704 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
14:20
Киров АВ
14:30
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:30 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
14:30
Киров АВ
14:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
15:15
Киров АВ
15:25
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:25 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
15:20
Киров АВ
15:49
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:49 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
15:20
Киров АВ
15:50
Силикатчик
30 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:50 мск
Силикатчик
В пути: 30 мин
14.704 км

Маршрут

242
Детали
Киров г. АВ — Великорецкое 242
15:20
Киров АВ
15:57
Силикатчик
37 мин
15 км  
Пт,Вс
Киров г. АВ — Великорецкое 242
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:57 мск
Силикатчик
В пути: 37 мин
15.5 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
16:10
Киров АВ
16:20
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:20 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
17:15
Киров АВ
17:25
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:25 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
17:30
Киров АВ
17:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
18:30
Киров АВ
18:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

138
Детали
Киров г. АВ — Юрья 138
ООО "Юрьянское АТП"
18:40
Киров АВ
18:50
Силикатчик
10 мин
15 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Юрья 138
() , ООО "Юрьянское АТП"
70 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:50 мск
Силикатчик
В пути: 10 мин
15.5 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
18:40
Киров АВ
19:10
Силикатчик
30 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:10 мск
Силикатчик
В пути: 30 мин
14.704 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
19:30
Киров АВ
19:59
Силикатчик
29 мин
14 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.07.2020
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:59 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

107
Детали
Киров г. АВ — Мурыгино 107
20:25
Киров АВ
20:54
Силикатчик
29 мин
14 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Мурыгино 107
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 20:25 мск
Киров АВ
Прибытие: 20:54 мск
Силикатчик
В пути: 29 мин
14.7 км

Маршрут

Загрузка ...