© «Билет До», 2020

Служба поддержки
СоветскСлавск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Советск до Славск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
316
Детали
316 Советск АС - Славск КДП
5:40
Советск АС
5:59
Славск Кассово-диспетчрский пункт
19 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
316 Советск АС - Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск-1
Советск АС
Прибытие: 5:59 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 19 мин
15 км

Маршрут

503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
6:00
Советск АС
6:25
Славск Кассово-диспетчрский пункт
25 мин
6 км  
Ежедневно
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Советск АС
Прибытие: 6:25 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 25 мин
6 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС - Славск КДП
6:20
Советск АС
6:45
Славск Кассово-диспетчрский пункт
25 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС - Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Советск АС
Прибытие: 6:45 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
7:30
Советск АС
7:50
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск-1
Советск АС
Прибытие: 7:50 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
8:30
Советск АС
8:50
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск-1
Советск АС
Прибытие: 8:50 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

523
Детали
523 Советск АС — Калининград АВ
9:30
Советск АС
9:50
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
14 км  
Ежедневно
523 Советск АС — Калининград АВ
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Советск АС
Прибытие: 9:50 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
10:45
Советск АС
11:05
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск-1
Советск АС
Прибытие: 11:05 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС - Славск КДП
11:15
Советск АС
11:40
Славск Кассово-диспетчрский пункт
25 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС - Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск-1
Советск АС
Прибытие: 11:40 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
12:40
Советск АС
13:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Советск АС
Прибытие: 13:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС - Славск КДП
13:05
Советск АС
13:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
25 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС - Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск-1
Советск АС
Прибытие: 13:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
14:30
Советск АС
14:50
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск-1
Советск АС
Прибытие: 14:50 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

523
Детали
523 Советск АС — Калининград АВ
15:40
Советск АС
15:57
Славск Кассово-диспетчрский пункт
17 мин
14 км  
Ежедневно
523 Советск АС — Калининград АВ
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск-1
Советск АС
Прибытие: 15:57 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 17 мин
14 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС - Славск КДП
17:00
Советск АС
17:25
Славск Кассово-диспетчрский пункт
25 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС - Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Советск АС
Прибытие: 17:25 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 25 мин
15 км

Маршрут

503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
17:50
Советск АС
18:12
Славск Кассово-диспетчрский пункт
22 мин
6 км  
22.02, 30.04, 01.05, 09.05, 06.11, 08.01, 22.02, 07.03, 27.04, 01.05, 08.05, 12.05, 03.05, 05.05
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Советск АС
Прибытие: 18:12 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

503А
Детали
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
17:50
Советск АС
18:12
Славск Кассово-диспетчрский пункт
22 мин
6 км  
Пт,Вс
с 13.05.2024
503А Советск АС — Черняховск АС ч/з Славск КДП, Большаково п.
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Советск АС
Прибытие: 18:12 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП
18:10
Советск АС
18:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
20 мин
15 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 14.05.2024 до 25.05.2024
316 Советск АС — Славск КДП
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск-1
Советск АС
Прибытие: 18:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 20 мин
15 км

Маршрут

316
Детали
316 Советск АС — Славск КДП.
20:15
Советск АС
20:29
Славск Кассово-диспетчрский пункт
14 мин
15 км  
Ежедневно
316 Советск АС — Славск КДП.
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 20:15 мск-1
Советск АС
Прибытие: 20:29 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
В пути: 14 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...