© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ВолжскийСлавянск-на-Кубани на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Волжский до Славянск-на-Кубани 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1563
Детали
Волжский АС — Севастополь 1563
11:45
Волжский АВ
0:30
Славянск-на-Кубани АВ
12 ч 45 мин
821 км  
30.03
Волжский АС — Севастополь 1563
() ,
1 932 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 0:30 мск
Славянск-на-Кубани АВ
В пути: 12 ч 45 мин
821 км

Маршрут

727
Детали
Волжский АС — Севастополь 727
11:45
Волжский АВ
1:30
Славянск-на-Кубани АВ
13 ч 45 мин
821 км  
Через день
undefinedдо 26.10.2018
Волжский АС — Севастополь 727
() ,

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 1:30 мск
Славянск-на-Кубани АВ
В пути: 13 ч 45 мин
821 км

Маршрут

727
Детали
Волжский АС — Севастополь 727
11:45
Волжский АВ
1:30
Славянск-на-Кубани АВ
13 ч 45 мин
821 км  
Через день
undefinedдо 22.10.2019
Волжский АС — Севастополь 727
() ,

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 1:30 мск
Славянск-на-Кубани АВ
В пути: 13 ч 45 мин
821 км

Маршрут

727
Детали
Волжский АС — Севастополь 727
11:45
Волжский АВ
1:30
Славянск-на-Кубани АВ
13 ч 45 мин
821 км  
Через день
undefinedдо 26.10.2018
Волжский АС — Севастополь 727
() ,

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 1:30 мск
Славянск-на-Кубани АВ
В пути: 13 ч 45 мин
821 км

Маршрут

727
Детали
Волжский АС — Севастополь 727
11:45
Волжский АВ
23:30
Славянск-на-Кубани АВ
11 ч 45 мин
821 км  
28.03, 01.04
Волжский АС — Севастополь 727
() ,
1 932 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Волжский АВ
Прибытие: 23:30 мск
Славянск-на-Кубани АВ
В пути: 11 ч 45 мин
821 км

Маршрут

Загрузка ...