© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Черемшан с. АВСлобода Волчья с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черемшан с. АВ до Слобода Волчья с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
713
Детали
Черемшан с. АВ — Казань с. 713
6:00
Черемшан с. АВ
6:45
Слобода Волчья с.
45 мин
35 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Черемшан с. АВ — Казань с. 713
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Черемшан с. АВ
Прибытие: 6:45 мск
Слобода Волчья с.
В пути: 45 мин
35 км

Маршрут

520
Детали
Черемшан с. АВ — Казань АВ 520
9:00
Черемшан с. АВ
9:40
Слобода Волчья с.
40 мин
35 км  
Вс
Черемшан с. АВ — Казань АВ 520
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Черемшан с. АВ
Прибытие: 9:40 мск
Слобода Волчья с.
В пути: 40 мин
35 км

Маршрут

635
Детали
Черемшан с. АВ — Набережные Челны АВ 635
13:30
Черемшан с. АВ
14:50
Слобода Волчья с.
1 ч 20 мин
30 км  
Ежедневно
Черемшан с. АВ — Набережные Челны АВ 635
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Черемшан с. АВ
Прибытие: 14:50 мск
Слобода Волчья с.
В пути: 1 ч 20 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...