© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кардиоцентр трассаСоветск АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кардиоцентр трасса до Советск АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
543
Детали
543 Калининград АВ — Неман г. ч/з Гвардейск КДП, Большаково п.
6:20
Кардиоцентр трасса
8:20
Советск АС
2 ч
 
Ежедневно
543 Калининград АВ — Неман г. ч/з Гвардейск КДП, Большаково п.
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 8:20 мск-1
Советск АС
В пути: 2 ч
0 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
6:48
Кардиоцентр трасса
8:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 6:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 8:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
7:33
Кардиоцентр трасса
9:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 7:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 9:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
8:18
Кардиоцентр трасса
9:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 8:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 9:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

523
Детали
523 Калининград АВ — Советск АС
8:29
Кардиоцентр трасса
10:50
Советск АС
2 ч 21 мин
120 км  
Ежедневно
523 Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 8:29 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 10:50 мск-1
Советск АС
В пути: 2 ч 21 мин
120 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
9:03
Кардиоцентр трасса
10:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 10:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
9:48
Кардиоцентр трасса
11:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 11:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
10:33
Кардиоцентр трасса
12:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 10:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 12:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
11:18
Кардиоцентр трасса
12:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 11:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 12:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
11:48
Кардиоцентр трасса
13:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
12.03, 19.03, 02.04, 09.04, 16.04, 14.05, 21.05, 28.05, 04.06, 12.06, 18.06, 25.06, 02.07, 16.07, 23.07, 20.08, 17.09, 22.09, 24.09, 29.09, 01.10, 06.10, 08.10, 15.10, 20.10, 22.10, 27.10, 29.10, 03.11, 06.11, 10.11, 12.11, 17.11, 19.11, 24.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12, 24.12, 29.12, 30.12
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 11:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 13:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
12:03
Кардиоцентр трасса
13:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 13:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
12:28
Кардиоцентр трасса
13:55
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
01.05, 08.05, 12.06, 30.06, 06.11, 30.12, 31.12
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:28 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 13:55 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
12:48
Кардиоцентр трасса
14:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 14:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
12:53
Кардиоцентр трасса
14:20
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
22.02
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:53 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 14:20 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

543
Детали
543 Калининград АВ — Неман г. ч/з Гвардейск КДП, Большаково п.
13:06
Кардиоцентр трасса
15:00
Советск АС
1 ч 54 мин
 
Ежедневно
543 Калининград АВ — Неман г. ч/з Гвардейск КДП, Большаково п.
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:06 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 15:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 54 мин
0 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
13:18
Кардиоцентр трасса
14:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
12.04
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 14:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
13:33
Кардиоцентр трасса
15:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 15:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
14:29
Кардиоцентр трасса
15:45
Советск АС
1 ч 16 мин
120 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 14:29 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 15:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 16 мин
120 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
14:48
Кардиоцентр трасса
16:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
29.03, 29.12
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 14:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 16:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
15:03
Кардиоцентр трасса
16:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 16:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
15:33
Кардиоцентр трасса
17:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
02.07, 06.11
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
15:48
Кардиоцентр трасса
17:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
16:08
Кардиоцентр трасса
17:35
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
29.03, 07.04
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:08 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:35 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:08
Кардиоцентр трасса
17:35
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
09.05
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:08 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:35 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:18
Кардиоцентр трасса
17:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
09.05, 09.07, 13.10
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:18
Кардиоцентр трасса
17:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
12.03, 19.03, 02.04, 09.04, 16.04, 14.05, 21.05, 28.05, 04.06, 12.06, 18.06, 25.06, 02.07, 16.07, 23.07, 20.08, 17.09, 22.09, 24.09, 29.09, 01.10, 06.10, 08.10, 15.10, 20.10, 22.10, 27.10, 29.10, 03.11, 06.11, 10.11, 12.11, 17.11, 19.11, 24.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12, 24.12, 29.12, 30.12, 14.01, 21.01, 28.01, 04.02, 11.02, 18.02, 25.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04, 05.05, 12.05
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 17:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:33
Кардиоцентр трасса
18:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:48
Кардиоцентр трасса
18:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
12.03, 19.03, 02.04, 09.04, 16.04, 14.05, 21.05, 28.05, 04.06, 12.06, 18.06, 25.06, 02.07, 16.07, 23.07, 20.08, 17.09, 22.09, 24.09, 29.09, 01.10, 06.10, 08.10, 15.10, 20.10, 22.10, 27.10, 29.10, 03.11, 07.03
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:48
Кардиоцентр трасса
18:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
02.07, 17.11, 22.02
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:58
Кардиоцентр трасса
18:25
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
23.04, 01.05, 09.05, 22.02, 07.03
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:58 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:25 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:58
Кардиоцентр трасса
18:25
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
02.07, 17.11, 08.01, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 08.05
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:58 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:25 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
16:58
Кардиоцентр трасса
18:25
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Пт,Сб,Вс
с 27.04.2024
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:58 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:25 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
17:18
Кардиоцентр трасса
18:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
17:23
Кардиоцентр трасса
18:50
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
02.07, 17.09
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:23 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 18:50 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
17:33
Кардиоцентр трасса
19:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
19.08, 10.09, 30.04
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
17:38
Кардиоцентр трасса
19:05
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
19.08, 10.09
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:38 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:05 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
18:03
Кардиоцентр трасса
19:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
18:18
Кардиоцентр трасса
19:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
19.08, 10.09, 17.09, 02.01, 22.02, 30.03
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

600э
Детали
600э Калининград АВ — Советск АС
18:18
Кардиоцентр трасса
19:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
04.06, 24.09
600э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 19:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
18:59
Кардиоцентр трасса
20:15
Советск АС
1 ч 16 мин
120 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:59 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 20:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 16 мин
120 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
19:03
Кардиоцентр трасса
20:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
23.09, 30.09, 14.10, 28.10, 04.11, 07.03, 27.04
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 20:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
19:18
Кардиоцентр трасса
20:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
23.09, 30.09, 14.10, 28.10, 04.11
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 19:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 20:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
19:33
Кардиоцентр трасса
21:00
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
08.04, 14.04, 27.05
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 19:33 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 21:00 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
19:48
Кардиоцентр трасса
21:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
28.04, 05.05, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 08.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 16.09, 06.10, 13.10, 20.10, 27.10, 10.11, 03.01, 05.01, 08.01, 19.01, 16.02, 18.02, 22.02, 25.02, 23.02, 07.03, 10.03, 01.03, 27.04, 01.05, 08.05, 30.04, 03.05, 05.05
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 19:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 21:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
19:48
Кардиоцентр трасса
21:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
Пт,Вс
с 12.05.2024
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 19:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 21:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
20:03
Кардиоцентр трасса
21:30
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
23.09, 30.09, 14.10, 28.10, 03.11, 02.01, 22.02
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 20:03 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 21:30 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
20:29
Кардиоцентр трасса
21:45
Советск АС
1 ч 16 мин
120 км  
Ежедневно
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 20:29 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 21:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 16 мин
120 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
20:48
Кардиоцентр трасса
22:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
19.08, 10.03, 17.05
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 20:48 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 22:15 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
21:15
Кардиоцентр трасса
22:45
Советск АС
1 ч 30 мин
108 км  
19.08
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 21:15 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 22:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 30 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
21:18
Кардиоцентр трасса
22:45
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
19.08, 10.03
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 21:18 мск-1
Кардиоцентр трасса
Прибытие: 22:45 мск-1
Советск АС
В пути: 1 ч 27 мин
108.2 км

Маршрут

601Э
Детали
601Э Калининград АВ — Советск АС
21:48
Кардиоцентр трасса
23:15
Советск АС
1 ч 27 мин
108 км  
01.05
601Э Калининград АВ — Советск АС
() ,
400 руб.