© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Белорецк АВСовхоз (Возле Тукана) трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белорецк АВ до Совхоз (Возле Тукана) трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
117Б+118Б
Детали
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
6:00
Белорецк АВ
7:56
Совхоз (Возле Тукана) трасса
1 ч 56 мин
71 км  
Ср,Пт
с 03.05.2024 до 03.06.2024
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
() ,
179 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 7:56 мск+2
Совхоз (Возле Тукана) трасса
В пути: 1 ч 56 мин
71.5 км

Маршрут

117Б+118Б
Детали
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
8:00
Белорецк АВ
9:56
Совхоз (Возле Тукана) трасса
1 ч 56 мин
71 км  
Вс
с 03.05.2024 до 03.06.2024
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
() ,
179 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 9:56 мск+2
Совхоз (Возле Тукана) трасса
В пути: 1 ч 56 мин
71.5 км

Маршрут

117Б+118Б
Детали
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
16:00
Белорецк АВ
17:56
Совхоз (Возле Тукана) трасса
1 ч 56 мин
71 км  
Ср,Пт,Вс
с 03.05.2024 до 03.06.2024
Белорецк-Ишля-Зигаза №117Б+118Б
() ,
179 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Белорецк АВ
Прибытие: 17:56 мск+2
Совхоз (Возле Тукана) трасса
В пути: 1 ч 56 мин
71.5 км

Маршрут

Загрузка ...