© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Шульгино пов.Сокол Лесобаза на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шульгино пов. до Сокол Лесобаза 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
8:16
Шульгино пов.
8:34
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 8:16 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 8:34 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
8:36
Шульгино пов.
8:54
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 8:36 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 8:54 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
9:41
Шульгино пов.
9:59
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 9:41 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 9:59 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
10:56
Шульгино пов.
11:14
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 10:56 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 11:14 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
11:31
Шульгино пов.
11:49
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 11:31 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 11:49 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
13:01
Шульгино пов.
13:19
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 13:01 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 13:19 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
13:31
Шульгино пов.
13:49
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 13:31 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 13:49 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
15:21
Шульгино пов.
15:39
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 15:21 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 15:39 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
15:21
Шульгино пов.
15:39
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Вс
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 15:21 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 15:39 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
16:01
Шульгино пов.
16:19
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 16:01 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 16:19 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
16:21
Шульгино пов.
16:39
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 16:21 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 16:39 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
17:26
Шульгино пов.
17:44
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 17:26 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 17:44 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
17:36
Шульгино пов.
17:54
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,
118 руб.

Календарь
Отправление: 17:36 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 17:54 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
19:56
Шульгино пов.
20:14
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 19:56 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 20:14 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

209
Детали
Вологда АВ — Сокол АС 209
21:11
Шульгино пов.
21:29
Сокол Лесобаза
18 мин
22 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Сокол АС 209
() ,

Календарь
Отправление: 21:11 мск
Шульгино пов.
Прибытие: 21:29 мск
Сокол Лесобаза
В пути: 18 мин
22.9 км

Маршрут

Загрузка ...