© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тобольск АВСоколовка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Соколовка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
111
Детали
111 Тобольск — Михайловка
6:40
Тобольск АВ
6:57
Соколовка д.
17 мин
 
Ежедневно
111 Тобольск — Михайловка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:57 мск+2
Соколовка д.
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

111
Детали
111 Тобольск — Михайловка
8:15
Тобольск АВ
8:32
Соколовка д.
17 мин
 
Ежедневно
111 Тобольск — Михайловка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:32 мск+2
Соколовка д.
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

110
Детали
110 Тобольск — Соколовка
9:35
Тобольск АВ
9:51
Соколовка д.
16 мин
 
Ежедневно
110 Тобольск — Соколовка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:51 мск+2
Соколовка д.
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

110
Детали
110 Тобольск — Соколовка
11:05
Тобольск АВ
11:21
Соколовка д.
16 мин
 
Ежедневно
110 Тобольск — Соколовка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:21 мск+2
Соколовка д.
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

110
Детали
110 Тобольск — Соколовка
13:10
Тобольск АВ
13:26
Соколовка д.
16 мин
 
Ежедневно
110 Тобольск — Соколовка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:26 мск+2
Соколовка д.
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

111
Детали
111 Тобольск — Михайловка
14:30
Тобольск АВ
14:47
Соколовка д.
17 мин
 
Ежедневно
111 Тобольск — Михайловка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:47 мск+2
Соколовка д.
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

111
Детали
111 Тобольск — Михайловка
18:10
Тобольск АВ
18:27
Соколовка д.
17 мин
 
Ежедневно
111 Тобольск — Михайловка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:27 мск+2
Соколовка д.
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

111
Детали
111 Тобольск — Михайловка
18:30
Тобольск АВ
18:47
Соколовка д.
17 мин
 
Ежедневно
111 Тобольск — Михайловка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:47 мск+2
Соколовка д.
В пути: 17 мин
0 км

Маршрут

110
Детали
110 Тобольск — Соколовка
19:50
Тобольск АВ
20:06
Соколовка д.
16 мин
 
Ежедневно
110 Тобольск — Соколовка
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 19:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:06 мск+2
Соколовка д.
В пути: 16 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...