© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сызрань АВСолдатская Ташла трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сызрань АВ до Солдатская Ташла трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2287
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 2287
6:54
Сызрань АВ
8:54
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Пн,Чт,Сб
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 2287
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 6:54 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 8:54 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
7:25
Сызрань АВ
9:25
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Вт,Ср,Пт
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 9:25 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
8:10
Сызрань АВ
10:10
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 10:10 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
9:15
Сызрань АВ
11:15
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 11:15 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
10:33
Сызрань АВ
12:27
Солдатская Ташла трасса
1 ч 54 мин
102 км  
Сб
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 10:33 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 12:27 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 54 мин
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
11:40
Сызрань АВ
13:34
Солдатская Ташла трасса
1 ч 54 мин
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 13:34 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 54 мин
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
12:55
Сызрань АВ
14:55
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 14:55 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

3675
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 3675
13:48
Сызрань АВ
15:48
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 3675
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 13:48 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 15:48 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

5292
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 5292
14:35
Сызрань АВ
16:30
Солдатская Ташла трасса
1 ч 55 мин
102 км  
Пн,Чт,Сб
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 5292
() ,
412 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 16:30 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 55 мин
102.6 км

Маршрут

4736
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 4736
14:59
Сызрань АВ
16:59
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Вт,Ср,Пт
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 4736
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 14:59 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 16:59 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
16:00
Сызрань АВ
18:00
Солдатская Ташла трасса
2 ч
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 18:00 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 2 ч
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
17:30
Сызрань АВ
19:24
Солдатская Ташла трасса
1 ч 54 мин
102 км  
Ежедневно
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 19:24 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 54 мин
102.6 км

Маршрут

3357
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 3357
18:30
Сызрань АВ
20:24
Солдатская Ташла трасса
1 ч 54 мин
102 км  
Пт
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 3357
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 20:24 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 54 мин
102.6 км

Маршрут

524
Детали
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
19:30
Сызрань АВ
21:24
Солдатская Ташла трасса
1 ч 54 мин
102 км  
Пт,Сб,Вс
Сызрань КП — Ульяновск Центральный АВ 524
() ,
453 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Сызрань АВ
Прибытие: 21:24 мск+1
Солдатская Ташла трасса
В пути: 1 ч 54 мин
102.6 км

Маршрут

Загрузка ...