© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскСолнцевка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Солнцевка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1480
Детали
Называевск АВ — Исилькуль АВ 1480
10:00
Называевск
11:46
Солнцевка с.
1 ч 46 мин
71 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 02.01.2021
Называевск АВ — Исилькуль АВ 1480
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 11:46 мск+3
Солнцевка с.
В пути: 1 ч 46 мин
71 км

Маршрут

1480
Детали
Называевск АВ — Исилькуль АВ 1480
10:10
Называевск
11:56
Солнцевка с.
1 ч 46 мин
71 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
с 02.01.2021
Называевск АВ — Исилькуль АВ 1480
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 11:56 мск+3
Солнцевка с.
В пути: 1 ч 46 мин
71 км

Маршрут

1304
Детали
Называевск АВ — Исилькуль 1304
11:10
Называевск
12:37
Солнцевка с.
1 ч 27 мин
71 км  
Ср,Чт,Вс
до 01.04.2020
Называевск АВ — Исилькуль 1304
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:37 мск+3
Солнцевка с.
В пути: 1 ч 27 мин
71 км

Маршрут

1304
Детали
Называевск АВ — Исилькуль 1304
16:40
Называевск
18:07
Солнцевка с.
1 ч 27 мин
71 км  
Ср,Чт,Вс
с 01.01.2024
Называевск АВ — Исилькуль 1304
() ,
142 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Называевск
Прибытие: 18:07 мск+3
Солнцевка с.
В пути: 1 ч 27 мин
71 км

Маршрут

Загрузка ...