© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Петровское п.Соловьевка п. (из СПб) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Петровское п. до Соловьевка п. (из СПб) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:27
Петровское п.
7:56
Соловьевка п. (из СПб)
29 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 7:56 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 29 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
7:27
Петровское п.
7:56
Соловьевка п. (из СПб)
29 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 7:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 7:56 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 29 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:26
Петровское п.
8:55
Соловьевка п. (из СПб)
29 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:26 мск
Петровское п.
Прибытие: 8:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 29 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
8:26
Петровское п.
8:55
Соловьевка п. (из СПб)
29 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 8:26 мск
Петровское п.
Прибытие: 8:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 29 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:27
Петровское п.
9:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 9:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
9:27
Петровское п.
9:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 9:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 9:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
10:27
Петровское п.
10:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 10:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 10:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:27
Петровское п.
11:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 11:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
11:47
Петровское п.
12:15
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 11:47 мск
Петровское п.
Прибытие: 12:15 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
12:27
Петровское п.
12:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 12:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 12:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
13:27
Петровское п.
13:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 13:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 13:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:27
Петровское п.
14:55
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:27 мск
Петровское п.
Прибытие: 14:55 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:32
Петровское п.
15:00
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:32 мск
Петровское п.
Прибытие: 15:00 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
14:57
Петровское п.
15:25
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 14:57 мск
Петровское п.
Прибытие: 15:25 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:02
Петровское п.
15:30
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:02 мск
Петровское п.
Прибытие: 15:30 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
15:32
Петровское п.
16:00
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 15:32 мск
Петровское п.
Прибытие: 16:00 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
16:32
Петровское п.
17:00
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 16:32 мск
Петровское п.
Прибытие: 17:00 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
17:32
Петровское п.
18:00
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 17:32 мск
Петровское п.
Прибытие: 18:00 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
18:16
Петровское п.
18:45
Соловьевка п. (из СПб)
29 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:16 мск
Петровское п.
Прибытие: 18:45 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 29 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
18:57
Петровское п.
19:25
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 18:57 мск
Петровское п.
Прибытие: 19:25 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
19:37
Петровское п.
20:05
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:37 мск
Петровское п.
Прибытие: 20:05 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
19:57
Петровское п.
20:25
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 19:57 мск
Петровское п.
Прибытие: 20:25 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
20:47
Петровское п.
21:15
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 20:47 мск
Петровское п.
Прибытие: 21:15 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:12
Петровское п.
22:40
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:12 мск
Петровское п.
Прибытие: 22:40 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
22:37
Петровское п.
23:05
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 22:37 мск
Петровское п.
Прибытие: 23:05 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

859
Детали
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
23:12
Петровское п.
23:40
Соловьевка п. (из СПб)
28 мин
30 км  
Ежедневно
г. Мурино АС (м. Девяткино) — Приозерск АВ 859
() ,

Календарь
Отправление: 23:12 мск
Петровское п.
Прибытие: 23:40 мск
Соловьевка п. (из СПб)
В пути: 28 мин
30.4 км

Маршрут

Загрузка ...