© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий Вожега п.Сорожино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий Вожега п. до Сорожино д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
6:00
рабочий Вожега п.
6:47
Сорожино д.
47 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вожега — Вологда АВ 770
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск
рабочий Вожега п.
Прибытие: 6:47 мск
Сорожино д.
В пути: 47 мин
54.6 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
8:00
рабочий Вожега п.
8:47
Сорожино д.
47 мин
54 км  
Сб
Вожега — Вологда АВ 770
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
рабочий Вожега п.
Прибытие: 8:47 мск
Сорожино д.
В пути: 47 мин
54.6 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
10:30
рабочий Вожега п.
11:17
Сорожино д.
47 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вожега — Вологда АВ 770
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск
рабочий Вожега п.
Прибытие: 11:17 мск
Сорожино д.
В пути: 47 мин
54.6 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
14:00
рабочий Вожега п.
14:47
Сорожино д.
47 мин
54 км  
Вс
Вожега — Вологда АВ 770
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
рабочий Вожега п.
Прибытие: 14:47 мск
Сорожино д.
В пути: 47 мин
54.6 км

Маршрут

769
Детали
Вожега — Вологда АВ 769
14:40
рабочий Вожега п.
15:54
Сорожино д.
1 ч 14 мин
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 01.04.2024
Вожега — Вологда АВ 769
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск
рабочий Вожега п.
Прибытие: 15:54 мск
Сорожино д.
В пути: 1 ч 14 мин
54.6 км

Маршрут

Загрузка ...