© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Донецк РФ ОПСорокино / Краснодон АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Донецк РФ ОП до Сорокино / Краснодон АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
8:00
Донецк РФ ОП
8:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 8:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
9:00
Донецк РФ ОП
9:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 9:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
10:00
Донецк РФ ОП
10:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 10:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
11:00
Донецк РФ ОП
11:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 11:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
12:00
Донецк РФ ОП
12:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 12:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

-4889
Детали
Донецк РФ ОП — Луганск АС-1
13:00
Донецк РФ ОП
13:45
Сорокино / Краснодон АВ
45 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Луганск АС-1
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 13:45 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 45 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
13:00
Донецк РФ ОП
13:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 13:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
14:00
Донецк РФ ОП
14:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 14:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
15:00
Донецк РФ ОП
15:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 15:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

б/н
Детали
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
16:00
Донецк РФ ОП
16:55
Сорокино / Краснодон АВ
55 мин
22 км  
Ежедневно
Донецк РФ ОП — Краснодон АВ
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Донецк РФ ОП
Прибытие: 16:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 55 мин
22 км

Маршрут

Загрузка ...