© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-ДонуСорокино / Краснодон на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Сорокино / Краснодон 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
7480
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
5:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:10
Сорокино / Краснодон АВ
4 ч
159 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:10 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 4 ч
159 км

Маршрут

6947
Детали
Нальчик АВ — Луганск АС-1
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:15
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 45 мин
171 км  
Вт,Пт,Вс
с 29.02.2024
Нальчик АВ — Луганск АС-1
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:15 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 45 мин
171 км

Маршрут

1786
Детали
Ростов Главный АВ — Стаханов АС
6:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:35
Сорокино / Краснодон АВ
4 ч 35 мин
167 км  
Через день
с 28.09.2022
Ростов Главный АВ — Стаханов АС
() ,
1 100 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:35 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 4 ч 35 мин
167 км

Маршрут

7116
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
7:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:10
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 10 мин
159 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:10 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 10 мин
159 км

Маршрут

6768
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:25
Сорокино / Краснодон АВ
4 ч 5 мин
169 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АВ
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:25 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 4 ч 5 мин
169 км

Маршрут

6622
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
11:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:00
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 25 мин
171 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:00 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 25 мин
171 км

Маршрут

7575
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
13:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:10
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 50 мин
163 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:10 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 50 мин
163 км

Маршрут

6766
Детали
Краснодар АВ — Стаханов АС
14:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:35
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 30 мин
167 км  
19.12, 25.12, 27.12, 29.12, 05.01
Краснодар АВ — Стаханов АС
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:35 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 30 мин
167 км

Маршрут

6624
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
14:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:55
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 15 мин
167 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:55 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 15 мин
167 км

Маршрут

7334
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
17:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:00
Сорокино / Краснодон АВ
3 ч 45 мин
171 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:00 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 3 ч 45 мин
171 км

Маршрут

7252
Детали
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
23:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
4:00
Сорокино / Краснодон АВ
4 ч 50 мин
171 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Луганск АС РВК
() ,
1 300 руб.

Календарь
Отправление: 23:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 4:00 мск
Сорокино / Краснодон АВ
В пути: 4 ч 50 мин
171 км

Маршрут

Загрузка ...