© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
БузулукСорочинск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до Сорочинск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
825
Детали
Ижевск — Оренбург 825
6:00
Бузулук АВ
7:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Вт,Чт,Сб
undefinedдо 20.07.2023
Ижевск — Оренбург 825
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 7:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
9:55
Бузулук АВ
11:15
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:15 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
9:55
Бузулук АВ
11:15
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:15 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
10:00
Бузулук АВ
11:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
11:00
Бузулук АВ
12:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
11:30
Бузулук АВ
12:50
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 21.08.2023
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 12:50 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

630
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Ташла с. 630
13:00
Бузулук АВ
14:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Ташла с. 630
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
13:01
Бузулук АВ
14:21
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:01 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:21 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
15:00
Бузулук АВ
16:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
16:30
Бузулук АВ
17:50
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Пт
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 17:50 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

640
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
17:00
Бузулук АВ
18:20
Сорочинск
1 ч 20 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 21.08.2023
Бузулук Привокзальная площадь — Сорочинск 640
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:20 мск+2
Сорочинск
В пути: 1 ч 20 мин
90 км

Маршрут

Загрузка ...