© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Славск Кассово-диспетчрский пунктСосновое п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Славск Кассово-диспетчрский пункт до Сосновое п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
7:55
Славск Кассово-диспетчрский пункт
8:10
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 8:10 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
8:16
Славск Кассово-диспетчрский пункт
8:31
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 28.04.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:16 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 8:31 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
8:50
Славск Кассово-диспетчрский пункт
9:05
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 9:05 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
9:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
9:15
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 9:15 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
9:40
Славск Кассово-диспетчрский пункт
9:55
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 13.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 9:55 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

523
Детали
523 Калининград АВ — Советск АС
10:35
Славск Кассово-диспетчрский пункт
10:40
Сосновое п.
5 мин
7 км  
Ежедневно
523 Калининград АВ — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 10:40 мск-1
Сосновое п.
В пути: 5 мин
7 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
10:45
Славск Кассово-диспетчрский пункт
11:00
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Пт
с 13.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 11:00 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
11:15
Славск Кассово-диспетчрский пункт
11:30
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 12.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 11:30 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
13:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
13:45
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 13:45 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
15:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
15:15
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Вт,Ср,Чт
с 12.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 15:15 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
16:25
Славск Кассово-диспетчрский пункт
16:40
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 16:40 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
17:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
17:45
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Пт
с 12.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 17:45 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
18:00
Славск Кассово-диспетчрский пункт
18:15
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 18:15 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
18:30
Славск Кассово-диспетчрский пункт
18:45
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.05.2024 до 25.05.2024
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 18:45 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
19:35
Славск Кассово-диспетчрский пункт
19:50
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 19:35 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 19:50 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

316
Детали
316 Славск КДП — Советск АС
22:10
Славск Кассово-диспетчрский пункт
22:25
Сосновое п.
15 мин
8 км  
Ежедневно
316 Славск КДП — Советск АС
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 22:10 мск-1
Славск Кассово-диспетчрский пункт
Прибытие: 22:25 мск-1
Сосновое п.
В пути: 15 мин
8.3 км

Маршрут

Загрузка ...