© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВСосновское с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Сосновское с. 

Активного расписания рейсов из Омск АВ до Сосновское с. не найдено, отображено архивное расписание
Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:30
Омск АВ
9:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:00
Омск АВ
10:40
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:40 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

308
Детали
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:30
Омск АВ
11:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
57 км  
Пт,Сб,Вс
до 30.10.2018
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
150 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
57 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:00
Омск АВ
11:40
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:40 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:30
Омск АВ
12:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
11:30
Омск АВ
13:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:30
Омск АВ
14:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
14:00
Омск АВ
15:40
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:40 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

308
Детали
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
14:50
Омск АВ
16:20
Сосновское с.
1 ч 30 мин
57 км  
Пт,Сб,Вс
до 30.10.2018
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:20 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 30 мин
57 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:00
Омск АВ
16:40
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:40 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:30
Омск АВ
18:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:30
Омск АВ
19:10
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
18:00
Омск АВ
19:40
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

308
Детали
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:20
Омск АВ
20:55
Сосновское с.
1 ч 35 мин
57 км  
Пт,Сб,Вс
до 30.10.2018
ОМСК АВ — САДОВОЕ 308
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:55 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 35 мин
57 км

Маршрут

309
Детали
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:20
Омск АВ
21:00
Сосновское с.
1 ч 40 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СОСНОВСКИЙ (ТАВ) 309
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
116 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:00 мск+3
Сосновское с.
В пути: 1 ч 40 мин
58 км

Маршрут

Загрузка ...