© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров АВСосновый Бор п. Санаторий на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров АВ до Сосновый Бор п. Санаторий 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
5:30
Киров АВ
6:37
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 6:37 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:05
Киров АВ
7:12
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:12 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
6:30
Киров АВ
7:37
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:37 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:00
Киров АВ
8:08
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 8 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:08 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 8 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
7:40
Киров АВ
8:47
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 8:47 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:20
Киров АВ
9:27
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 9:27 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
8:55
Киров АВ
10:02
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:02 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
9:30
Киров АВ
10:37
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:37 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:00
Киров АВ
11:07
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:07 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
10:30
Киров АВ
11:37
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 11:37 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
11:20
Киров АВ
12:27
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:27 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:20
Киров АВ
13:27
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 13:27 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
12:55
Киров АВ
14:02
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:02 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
13:30
Киров АВ
14:37
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:37 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:10
Киров АВ
15:17
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:17 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
14:40
Киров АВ
15:47
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 15:47 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
15:10
Киров АВ
0:00
Сосновый Бор п. Санаторий
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 0:00 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: —
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
15:40
Киров АВ
0:00
Сосновый Бор п. Санаторий
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 0:00 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: —
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:10
Киров АВ
17:17
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:17 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
16:40
Киров АВ
17:47
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:47 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:10
Киров АВ
18:17
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:17 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:47
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Пт,Вс
с 01.02.2022
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:47 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
17:40
Киров АВ
18:47
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 18:47 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

112
Детали
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
18:20
Киров АВ
19:27
Сосновый Бор п. Санаторий
1 ч 7 мин
44 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Нижнеивкино 112
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:27 мск
Сосновый Бор п. Санаторий
В пути: 1 ч 7 мин
44.3 км

Маршрут

Загрузка ...