© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Песчанокопское с. АССредний Егорлык с. ОП на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Песчанокопское с. АС до Средний Егорлык с. ОП 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Летник с. — Ростов Главный АВ
5:00
Песчанокопское с. АС
5:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.01.2024
Летник с. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 5:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Николаевка с.(Песчанокопский район) — Ростов Главный АВ
6:00
Песчанокопское с. АС
6:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Ежедневно
Николаевка с.(Песчанокопский район) — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 6:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Красная Поляна с. — Ростов Главный АВ
7:00
Песчанокопское с. АС
7:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 15.01.2024
Красная Поляна с. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 7:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Дальнее Поле п. — Ростов Главный АВ
7:00
Песчанокопское с. АС
7:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Пн
с 15.01.2024
Дальнее Поле п. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 7:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Летник с. — Ростов Главный АВ
8:00
Песчанокопское с. АС
8:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Ежедневно
Летник с. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 8:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Красная Поляна с. — Ростов Главный АВ
15:00
Песчанокопское с. АС
15:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Ежедневно
Красная Поляна с. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 15:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Летник с. — Ростов Главный АВ
15:00
Песчанокопское с. АС
15:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Вс
с 15.01.2024
Летник с. — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 15:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

б/н
Детали
Николаевка с.(Песчанокопский район) — Ростов Главный АВ
15:00
Песчанокопское с. АС
15:31
Средний Егорлык с. ОП
31 мин
36 км  
Вс
с 15.01.2024
Николаевка с.(Песчанокопский район) — Ростов Главный АВ
() ,
133 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Песчанокопское с. АС
Прибытие: 15:31 мск
Средний Егорлык с. ОП
В пути: 31 мин
36 км

Маршрут

Загрузка ...