© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НовочеркасскСтаврополь на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочеркасск до Ставрополь 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
16:00
Ставрополь АВ
6 ч 20 мин
389 км  
30.07, 04.08, 08.08, 12.08, 16.08, 20.08, 24.08, 28.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 01.10, 05.10, 07.10, 13.10, 17.10, 21.10, 25.10, 29.10, 09.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 02.12, 06.12, 10.12, 14.12, 18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 02.02, 06.02, 10.02, 14.02, 18.02, 22.02, 26.02, 03.03, 07.03, 11.03, 15.03, 19.03, 23.03, 27.03, 31.03, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 04.07, 08.07, 12.07, 16.07, 20.07, 24.07, 28.07, 01.08, 05.08, 09.08, 13.08, 17.08, 21.08, 25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 03.12, 07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02, 13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 05.03, 09.03, 13.03, 17.03, 21.03, 25.03, 29.03, 03.04, 02.04, 06.04, 10.04, 14.04, 18.04, 22.04, 26.04, 30.04, 04.05, 08.05, 12.05, 16.05, 20.05, 24.05, 28.05, 01.06, 05.06, 09.06, 13.06, 17.06, 21.06, 25.06, 29.06, 03.07, 07.07, 11.07, 15.07, 19.07, 23.07, 27.07, 31.07, 04.08, 08.08, 12.08, 16.08, 20.08, 24.08, 28.08, 01.09, 05.09, 09.09, 13.09, 17.09, 21.09, 25.09, 29.09, 03.10, 07.10, 11.10, 15.10, 19.10, 23.10, 27.10, 31.10, 04.11, 08.11, 12.11, 16.11, 20.11, 24.11, 28.11, 02.12, 06.12, 10.12, 14.12, 18.12, 22.12, 26.12, 30.12, 03.01, 07.01, 11.01, 15.01, 19.01, 23.01, 27.01, 31.01, 04.02, 08.02, 12.02, 16.02, 20.02, 24.02, 28.02, 04.03, 08.03, 12.03, 16.03, 20.03, 24.03, 28.03, 01.04, 05.04, 09.04, 13.04, 17.04, 21.04, 25.04, 29.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 16.06, 20.06, 24.06, 28.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07, 18.07, 22.07, 26.07, 30.07, 03.08, 07.08, 11.08, 15.08, 19.08, 23.08, 27.08, 31.08, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 28.09, 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 01.12, 05.12, 09.12, 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02, 11.02, 15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 02.03, 06.03, 10.03, 14.03, 18.03, 22.03, 26.03, 30.03, 03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04, 23.04, 27.04, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 30.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ставрополь АВ
В пути: 6 ч 20 мин
389 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
16:00
Ставрополь АВ
6 ч 20 мин
389 км  
01.08, 03.08, 09.07, 11.08, 17.08, 19.08, 25.08, 27.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 02.10, 04.10, 10.10, 12.10, 18.10, 20.10, 26.10, 28.10, 02.11, 04.11, 10.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 12.11, 01.12, 03.12, 09.12, 11.12, 17.12, 19.12, 25.12, 27.12, 01.01, 03.01, 09.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 01.02, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.03, 04.03, 10.03, 12.03, 18.03, 20.03, 26.03, 30.03, 06.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06, 01.07, 03.07, 09.07, 11.07, 17.07, 19.07, 25.07, 27.07, 02.08, 04.08, 10.08, 12.08, 18.08, 20.08, 26.08, 28.08, 03.09, 05.09, 11.09, 13.09, 19.09, 21.09, 27.09, 29.09, 05.10, 07.10, 13.10, 15.10, 21.10, 23.10, 29.10, 31.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 02.12, 08.12, 10.12, 16.12, 18.12, 24.12, 26.12, 01.01, 03.01, 09.01, 11.01, 17.01, 19.01, 25.01, 27.01, 23.01, 02.02, 04.02, 10.02, 12.02, 18.02, 20.02, 26.02, 28.02, 06.03, 08.03, 14.03, 16.03, 22.03, 24.03, 30.03, 01.04, 07.04, 09.04, 15.04, 17.04, 23.04, 25.04, 03.05, 05.05, 11.05, 13.05, 19.05, 21.05, 27.05, 29.05, 04.06, 06.06, 12.06, 14.06, 20.06, 22.06, 28.06, 30.06, 04.07, 06.07, 12.07, 14.07, 20.07, 22.07, 28.07, 30.07, 05.08, 07.08, 13.08, 15.08, 21.08, 23.08, 29.08, 31.08, 06.09, 08.09, 14.09, 16.09, 22.09, 24.09, 30.09, 02.10, 08.10, 10.10, 16.10, 18.10, 24.10, 26.10, 01.11, 03.11, 09.11, 11.11, 17.11, 19.11, 25.11, 27.11, 03.12, 05.12, 11.12, 13.12, 19.12, 21.12, 27.12, 29.12, 04.01, 06.01, 12.01, 14.01, 20.01, 22.01, 28.01, 30.01, 05.02, 07.02, 13.02, 15.02, 21.02, 23.02, 01.03, 03.03, 09.03, 11.03, 17.03, 19.03, 25.03, 27.03, 02.04, 04.04, 10.04, 12.04, 18.04, 20.04, 26.04, 28.04, 04.05, 06.05, 12.05, 14.05, 20.05, 22.05, 28.05, 30.05, 05.06, 07.06, 13.06, 15.06, 21.06, 23.06, 29.06, 01.07, 07.07, 09.07, 15.07, 17.07, 23.07, 25.07, 31.07, 02.08, 08.08, 10.08, 16.08, 18.08, 24.08, 26.08, 01.09, 03.09, 09.09, 11.09, 17.09, 19.09, 25.09, 27.09, 03.10, 05.10, 11.10, 13.10, 19.10, 21.10, 27.10, 29.10, 04.11, 06.11, 12.11, 14.11, 20.11, 22.11, 28.11, 30.11, 06.12, 08.12, 14.12, 16.12, 22.12, 24.12, 30.12, 01.01, 07.01, 09.01, 15.01, 17.01, 23.01, 25.01, 31.01, 02.02, 08.02, 10.02, 16.02, 18.02, 24.02, 26.02, 03.03, 05.03, 11.03, 13.03, 19.03, 21.03, 27.03, 29.03, 04.04, 06.04, 12.04, 14.04, 20.04, 22.04, 28.04, 30.04, 06.05, 08.05, 14.05, 16.05, 22.05, 24.05, 30.05, 01.06, 07.06, 09.06, 15.06, 17.06, 23.06, 25.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ставрополь АВ
В пути: 6 ч 20 мин
389 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
16:00
Ставрополь АВ
6 ч 20 мин
389 км  
31.07, 05.08, 07.08, 13.08, 15.08, 21.08, 23.08, 29.08, 31.08, 29.07, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 06.10, 08.10, 14.10, 16.10, 22.10, 24.10, 30.10, 06.11, 08.11, 14.11, 16.11, 22.11, 24.11, 30.11, 05.12, 07.12, 13.12, 15.12, 21.12, 23.12, 29.12, 31.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 05.02, 07.02, 13.02, 15.02, 21.02, 23.02, 01.03, 06.02, 08.03, 14.03, 16.03, 22.03, 24.03, 28.03, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06, 08.05, 16.05, 05.07, 07.07, 13.07, 15.07, 21.07, 23.07, 29.07, 31.07, 06.08, 08.08, 14.08, 16.08, 22.08, 24.08, 30.08, 01.09, 07.09, 09.09, 15.09, 17.09, 23.09, 25.09, 01.10, 03.10, 09.10, 11.10, 17.10, 19.10, 25.10, 27.10, 02.11, 04.11, 10.11, 12.11, 18.11, 20.11, 26.11, 28.11, 04.12, 06.12, 12.12, 14.12, 20.12, 22.12, 28.12, 30.12, 05.01, 07.01, 13.01, 15.01, 21.01, 23.01, 29.01, 31.01, 06.02, 08.02, 14.02, 16.02, 22.02, 24.02, 02.03, 04.03, 10.03, 12.03, 18.03, 20.03, 26.03, 28.03, 03.04, 05.04, 11.04, 13.04, 19.04, 21.04, 27.04, 29.04, 01.05, 07.05, 09.05, 15.05, 17.05, 23.05, 25.05, 31.05, 02.06, 08.06, 10.06, 16.06, 18.06, 24.06, 26.06, 02.07, 08.07, 10.07, 16.07, 18.07, 24.07, 26.07, 01.08, 03.08, 09.08, 11.08, 17.08, 19.08, 25.08, 27.08, 02.09, 04.09, 10.09, 12.09, 18.09, 20.09, 26.09, 28.09, 04.10, 06.10, 12.10, 14.10, 20.10, 22.10, 28.10, 30.10, 05.11, 07.11, 13.11, 15.11, 21.11, 23.11, 29.11, 01.12, 07.12, 09.12, 15.12, 17.12, 23.12, 25.12, 31.12, 02.01, 08.01, 10.01, 16.01, 18.01, 24.01, 26.01, 01.02, 03.02, 09.02, 11.02, 17.02, 19.02, 25.02, 27.02, 05.03, 07.03, 13.03, 15.03, 21.03, 23.03, 29.03, 31.03, 06.04, 08.04, 14.04, 16.04, 22.04, 24.04, 30.04, 02.05, 08.05, 10.05, 16.05, 18.05, 24.05, 26.05, 01.06, 03.06, 09.06, 11.06, 17.06, 19.06, 25.06, 27.06, 03.07, 05.07, 11.07, 13.07, 19.07, 21.07, 27.07, 29.07, 04.08, 06.08, 12.08, 14.08, 20.08, 22.08, 28.08, 30.08, 05.09, 07.09, 13.09, 15.09, 21.09, 23.09, 29.09, 01.10, 07.10, 09.10, 15.10, 17.10, 23.10, 25.10, 31.10, 02.11, 08.11, 10.11, 16.11, 18.11, 24.11, 26.11, 02.12, 04.12, 10.12, 12.12, 18.12, 20.12, 26.12, 28.12, 03.01, 05.01, 11.01, 13.01, 19.01, 21.01, 27.01, 29.01, 04.02, 06.02, 12.02, 14.02, 20.02, 22.02, 28.02, 01.03, 07.03, 09.03, 15.03, 17.03, 23.03, 25.03, 31.03, 02.04, 08.04, 10.04, 16.04, 18.04, 24.04, 26.04, 02.05, 04.05, 10.05, 12.05, 18.05, 20.05, 26.05, 28.05, 03.06, 05.06, 11.06, 13.06, 19.06, 21.06, 27.06, 29.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ставрополь АВ
В пути: 6 ч 20 мин
389 км

Маршрут

156
Детали
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
9:40
Новочеркасск АВ
16:00
Ставрополь АВ
6 ч 20 мин
389 км  
02.08, 06.08, 10.08, 14.08, 18.08, 22.08, 26.08, 30.08, 28.09, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 03.10, 07.10, 11.10, 15.10, 19.10, 23.10, 27.10, 31.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 04.12, 08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12, 28.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 04.02, 08.02, 12.02, 16.02, 20.02, 24.02, 28.02, 05.03, 09.03, 13.03, 17.03, 21.03, 25.03, 29.03, 30.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 16.06, 20.06, 24.06, 28.06, 30.06, 02.07, 06.07, 10.07, 14.07, 18.07, 22.07, 26.07, 30.07, 03.08, 07.08, 11.08, 15.08, 19.08, 23.08, 27.08, 31.08, 04.09, 08.09, 12.09, 16.09, 20.09, 24.09, 28.09, 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10, 03.11, 07.11, 11.11, 15.11, 19.11, 23.11, 27.11, 01.12, 05.12, 09.12, 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12, 02.01, 06.01, 10.01, 14.01, 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02, 11.02, 15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03, 07.03, 11.03, 15.03, 19.03, 23.03, 27.03, 04.04, 08.04, 12.04, 16.04, 20.04, 24.04, 28.04, 02.05, 06.05, 10.05, 14.05, 18.05, 22.05, 26.05, 03.06, 07.06, 11.06, 15.06, 19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 05.07, 09.07, 13.07, 17.07, 21.07, 25.07, 29.07, 02.08, 06.08, 10.08, 14.08, 18.08, 22.08, 26.08, 30.08, 03.09, 07.09, 11.09, 15.09, 19.09, 23.09, 27.09, 01.10, 05.10, 09.10, 13.10, 17.10, 21.10, 25.10, 29.10, 02.11, 06.11, 10.11, 14.11, 18.11, 22.11, 26.11, 30.11, 04.12, 08.12, 12.12, 16.12, 20.12, 24.12, 28.12, 05.01, 09.01, 13.01, 17.01, 21.01, 25.01, 29.01, 02.02, 06.02, 10.02, 14.02, 18.02, 22.02, 26.02, 02.03, 06.03, 10.03, 14.03, 18.03, 22.03, 26.03, 30.03, 03.04, 07.04, 11.04, 15.04, 19.04, 27.04, 01.05, 05.05, 09.05, 13.05, 17.05, 21.05, 25.05, 29.05, 02.06, 06.06, 10.06, 14.06, 18.06, 22.06, 26.06, 04.07, 08.07, 12.07, 16.07, 20.07, 24.07, 28.07, 01.08, 05.08, 09.08, 13.08, 17.08, 21.08, 25.08, 29.08, 02.09, 06.09, 10.09, 14.09, 18.09, 22.09, 26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10, 01.11, 05.11, 09.11, 13.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 03.12, 07.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12, 04.01, 08.01, 12.01, 16.01, 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02, 09.02, 13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 29.02, 04.03, 08.03, 12.03, 16.03, 20.03, 24.03, 28.03, 01.04, 05.04, 09.04, 13.04, 17.04, 21.04, 25.04, 29.04, 03.05, 07.05, 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 27.05, 31.05, 04.06, 08.06, 12.06, 20.06, 24.06, 28.06, 16.06
Новочеркасск АВ — Ставрополь АВ
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ставрополь АВ
В пути: 6 ч 20 мин
389 км

Маршрут

-1927
Детали
Новочеркасск АВ — Будённовск АС
20:00
Новочеркасск АВ
2:30
Ставрополь АВ
6 ч 30 мин
388 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Будённовск АС
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 2:30 мск
Ставрополь АВ
В пути: 6 ч 30 мин
388 км

Маршрут

470
Детали
Новочеркасск АВ — Светлоград АС
21:45
Новочеркасск АВ
5:00
Ставрополь АВ
7 ч 15 мин
388 км  
Ежедневно
Новочеркасск АВ — Светлоград АС
() ,
1 550 руб.

Календарь
Отправление: 21:45 мск
Новочеркасск АВ
Прибытие: 5:00 мск
Ставрополь АВ
В пути: 7 ч 15 мин
388 км

Маршрут

Загрузка ...