© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВСтанция Лузино п. (ОМСКИЙ) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Станция Лузино п. (ОМСКИЙ) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
6:10
Омск АВ
6:42
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:42 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
6:10
Омск АВ
6:42
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:42 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
6:10
Омск АВ
6:42
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 6:42 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

311
Детали
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
7:40
Омск АВ
8:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Вт,Ср,Чт
до 24.09.2020
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
() ,

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

310
Детали
ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310
7:40
Омск АВ
8:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 24.09.2020
ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

311
Детали
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
7:40
Омск АВ
8:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Вт,Ср,Чт
до 19.01.2021
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

1820
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
10:00
Омск АВ
10:30
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:30 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

1820
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:00
Омск АВ
10:30
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1820
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:30 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

9025
Детали
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
10:00
Омск АВ
11:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
1 ч
32 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 1 ч
32 км

Маршрут

1057
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1057
11:40
Омск АВ
12:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
20 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1057
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 20 мин
24 км

Маршрут

311
Детали
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
12:40
Омск АВ
13:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Вт,Ср,Чт
до 15.08.2023
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
() ,

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

1622
Детали
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
13:30
Омск АВ
0:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
24 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
до 02.06.2022
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА — ПОЛТАВКА 1622
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: —
24 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
15:20
Омск АВ
15:50
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:20
Омск АВ
15:50
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
48 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

1052
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1052
15:20
Омск АВ
15:50
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
30 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1052
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 30 мин
24 км

Маршрут

1053
Детали
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
15:20
Омск АВ
16:10
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
50 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ШЕРБАКУЛЬ АС 1053
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 50 мин
24 км

Маршрут

1040
Детали
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА с. 1040
16:10
Омск АВ
16:45
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
35 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЕРЕМЕЕВКА с. 1040
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:45 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 35 мин
24 км

Маршрут

9025
Детали
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
16:30
Омск АВ
17:30
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
1 ч
32 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГРИБАНОВКА 9025
() ,
140 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 1 ч
32 км

Маршрут

1034
Детали
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
16:40
Омск АВ
17:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

1034
Детали
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
16:40
Омск АВ
17:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОМБАЙ 1034
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

311
Детали
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
16:50
Омск АВ
0:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
24 км  
Вт,Ср,Чт
до 24.09.2020
ОМСК АВ — КАРА-ТЕРЕК 311
() ,

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: —
24 км

Маршрут

310
Детали
ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310
16:50
Омск АВ
17:22
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 24.09.2020
ОМСК АВ — ВАСИЛЬЕВКА (МАР) 310
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:22 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

1041
Детали
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
17:00
Омск АВ
17:38
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
38 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НИКОПОЛЬ 1041
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:38 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 38 мин
24 км

Маршрут

1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
17:49
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
39 мин
20 км  
Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:49 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 39 мин
20 км

Маршрут

1301
Детали
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
17:10
Омск АВ
17:54
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
44 мин
20 км  
Пн,Пт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — Исилькуль 1301
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:54 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 44 мин
20 км

Маршрут

1035
Детали
ОМСК АВ — ГВОЗДЕВКА 1035
17:20
Омск АВ
0:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГВОЗДЕВКА 1035
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: —
24 км

Маршрут

1035
Детали
ОМСК АВ — ГВОЗДЕВКА 1035
17:20
Омск АВ
0:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ГВОЗДЕВКА 1035
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: —
24 км

Маршрут

1624
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) 1624
17:30
Омск АВ
0:00
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОГОРКА (ПОЛТ) 1624
() ,

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: —
24 км

Маршрут

1036
Детали
ОМСК АВ — ИВАНОВКА (МОСК) 1036
17:40
Омск АВ
18:12
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИВАНОВКА (МОСК) 1036
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:12 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

1037
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
17:50
Омск АВ
18:21
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
31 мин
24 км  
Пт,Вс
до 01.03.2024
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 31 мин
24 км

Маршрут

1037
Детали
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
17:50
Омск АВ
18:21
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
31 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРАСНОЕ ЗНАМЯ (МОСК) 1037
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:21 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 31 мин
24 км

Маршрут

312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
18:30
Омск АВ
19:02
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:02 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
18:30
Омск АВ
19:02
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:02 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

312
Детали
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
18:30
Омск АВ
19:02
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
32 мин
24 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТЕПНОЕ (МАР) 312
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:02 мск+3
Станция Лузино п. (ОМСКИЙ)
В пути: 32 мин
24 км

Маршрут

Загрузка ...