© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-Дону Главный АВСтарощербиновская АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону Главный АВ до Старощербиновская АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2292
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
6:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:00
Старощербиновская АС
2 ч 30 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Старощербиновская АС
В пути: 2 ч 30 мин
161 км

Маршрут

-1315
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:59
Старощербиновская АС
1 ч 59 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:59 мск
Старощербиновская АС
В пути: 1 ч 59 мин
161 км

Маршрут

-1315
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
10:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:59
Старощербиновская АС
1 ч 59 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:59 мск
Старощербиновская АС
В пути: 1 ч 59 мин
161 км

Маршрут

-1315
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:59
Старощербиновская АС
1 ч 59 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:59 мск
Старощербиновская АС
В пути: 1 ч 59 мин
161 км

Маршрут

-1315
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
14:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:59
Старощербиновская АС
1 ч 59 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:59 мск
Старощербиновская АС
В пути: 1 ч 59 мин
161 км

Маршрут

-1316
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
15:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
17:29
Старощербиновская АС
2 ч 9 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 17:29 мск
Старощербиновская АС
В пути: 2 ч 9 мин
161 км

Маршрут

-1316
Детали
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
17:05
Ростов-на-Дону Главный АВ
19:14
Старощербиновская АС
2 ч 9 мин
161 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Ейск АВ
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 19:14 мск
Старощербиновская АС
В пути: 2 ч 9 мин
161 км

Маршрут

-244
Детали
Таганрог АВ — Ейск АВ
18:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
21:51
Старощербиновская АС
3 ч 31 мин
157 км  
Ежедневно
Таганрог АВ — Ейск АВ
() ,
800 руб.

Календарь
Отправление: 18:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 21:51 мск
Старощербиновская АС
В пути: 3 ч 31 мин
157 км

Маршрут

Загрузка ...