© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Стерлитамак КП Колхозный рынокСтерлитамак КП пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Стерлитамак КП Колхозный рынок до Стерлитамак КП пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
281
Детали
Стерлитамак — Золотоношка 281
6:15
Стерлитамак КП Колхозный рынок
7:05
Стерлитамак КП пов.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Золотоношка 281
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Стерлитамак КП Колхозный рынок
Прибытие: 7:05 мск+2
Стерлитамак КП пов.
В пути: 50 мин
32.2 км

Маршрут

281
Детали
Стерлитамак — Золотоношка 281
9:15
Стерлитамак КП Колхозный рынок
10:05
Стерлитамак КП пов.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Золотоношка 281
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Стерлитамак КП Колхозный рынок
Прибытие: 10:05 мск+2
Стерлитамак КП пов.
В пути: 50 мин
32.2 км

Маршрут

281
Детали
Стерлитамак — Золотоношка 281
13:00
Стерлитамак КП Колхозный рынок
13:50
Стерлитамак КП пов.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Золотоношка 281
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Стерлитамак КП Колхозный рынок
Прибытие: 13:50 мск+2
Стерлитамак КП пов.
В пути: 50 мин
32.2 км

Маршрут

281
Детали
Стерлитамак — Золотоношка 281
16:00
Стерлитамак КП Колхозный рынок
16:50
Стерлитамак КП пов.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Золотоношка 281
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Стерлитамак КП Колхозный рынок
Прибытие: 16:50 мск+2
Стерлитамак КП пов.
В пути: 50 мин
32.2 км

Маршрут

281
Детали
Стерлитамак — Золотоношка 281
19:00
Стерлитамак КП Колхозный рынок
19:50
Стерлитамак КП пов.
50 мин
32 км  
Ежедневно
Стерлитамак — Золотоношка 281
() ,
106 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Стерлитамак КП Колхозный рынок
Прибытие: 19:50 мск+2
Стерлитамак КП пов.
В пути: 50 мин
32.2 км

Маршрут

Загрузка ...