© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Анфалово д.Суда пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Анфалово д. до Суда пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
615
Детали
Кисово д. — Череповец АВ 615
8:02
Анфалово д.
8:32
Суда пов.
30 мин
28 км  
Ср,Пт
Кисово д. — Череповец АВ 615
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 8:02 мск
Анфалово д.
Прибытие: 8:32 мск
Суда пов.
В пути: 30 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
8:08
Анфалово д.
8:53
Суда пов.
45 мин
28 км  
Пн
с 16.10.2023
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 8:08 мск
Анфалово д.
Прибытие: 8:53 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

615
Детали
Кисово д. — Череповец АВ 615
10:22
Анфалово д.
10:52
Суда пов.
30 мин
28 км  
05.01
Кисово д. — Череповец АВ 615
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:22 мск
Анфалово д.
Прибытие: 10:52 мск
Суда пов.
В пути: 30 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
10:28
Анфалово д.
11:13
Суда пов.
45 мин
28 км  
03.01, 07.01
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:28 мск
Анфалово д.
Прибытие: 11:13 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

615
Детали
Кисово д. — Череповец АВ 615
10:42
Анфалово д.
11:12
Суда пов.
30 мин
28 км  
04.01, 08.03
Кисово д. — Череповец АВ 615
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:42 мск
Анфалово д.
Прибытие: 11:12 мск
Суда пов.
В пути: 30 мин
28.4 км

Маршрут

615
Детали
Кисово д. — Череповец АВ 615
10:42
Анфалово д.
11:12
Суда пов.
30 мин
28 км  
Ср
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Кисово д. — Череповец АВ 615
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:42 мск
Анфалово д.
Прибытие: 11:12 мск
Суда пов.
В пути: 30 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
10:48
Анфалово д.
11:33
Суда пов.
45 мин
28 км  
01.05, 08.05, 29.04
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:48 мск
Анфалово д.
Прибытие: 11:33 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
10:48
Анфалово д.
11:33
Суда пов.
45 мин
28 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 10:48 мск
Анфалово д.
Прибытие: 11:33 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
12:46
Анфалово д.
13:27
Суда пов.
41 мин
28 км  
Чт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 12:46 мск
Анфалово д.
Прибытие: 13:27 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
12:46
Анфалово д.
13:27
Суда пов.
41 мин
28 км  
Вт
с 15.05.2023
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 12:46 мск
Анфалово д.
Прибытие: 13:27 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

620
Детали
Плосково д. — Череповец АВ 620
13:23
Анфалово д.
14:07
Суда пов.
44 мин
28 км  
28.04
Плосково д. — Череповец АВ 620
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 13:23 мск
Анфалово д.
Прибытие: 14:07 мск
Суда пов.
В пути: 44 мин
28.4 км

Маршрут

620
Детали
Плосково д. — Череповец АВ 620
13:23
Анфалово д.
14:07
Суда пов.
44 мин
28 км  
Чт,Сб
с 22.10.2022
Плосково д. — Череповец АВ 620
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 13:23 мск
Анфалово д.
Прибытие: 14:07 мск
Суда пов.
В пути: 44 мин
28.4 км

Маршрут

620
Детали
Плосково д. — Череповец АВ 620
13:23
Анфалово д.
14:07
Суда пов.
44 мин
28 км  
Сб
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Плосково д. — Череповец АВ 620
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 13:23 мск
Анфалово д.
Прибытие: 14:07 мск
Суда пов.
В пути: 44 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
16:11
Анфалово д.
16:52
Суда пов.
41 мин
28 км  
Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 16:11 мск
Анфалово д.
Прибытие: 16:52 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
16:11
Анфалово д.
16:52
Суда пов.
41 мин
28 км  
06.11, 01.05
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 16:11 мск
Анфалово д.
Прибытие: 16:52 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
16:23
Анфалово д.
17:08
Суда пов.
45 мин
28 км  
13.06, 12.06
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 16:23 мск
Анфалово д.
Прибытие: 17:08 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
16:51
Анфалово д.
17:36
Суда пов.
45 мин
28 км  
Вс
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 16:51 мск
Анфалово д.
Прибытие: 17:36 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
17:28
Анфалово д.
18:13
Суда пов.
45 мин
28 км  
09.05
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:28 мск
Анфалово д.
Прибытие: 18:13 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

608
Детали
Остров п. — Череповец АВ 608
17:52
Анфалово д.
18:31
Суда пов.
39 мин
28 км  
Вс
с 15.05.2023
Остров п. — Череповец АВ 608
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:52 мск
Анфалово д.
Прибытие: 18:31 мск
Суда пов.
В пути: 39 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
17:56
Анфалово д.
18:41
Суда пов.
45 мин
28 км  
Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:56 мск
Анфалово д.
Прибытие: 18:41 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
17:56
Анфалово д.
18:41
Суда пов.
45 мин
28 км  
06.11, 01.05
Дуброво д. — Череповец АВ ч/з Кисово 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 17:56 мск
Анфалово д.
Прибытие: 18:41 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

615
Детали
Кисово д. — Череповец АВ 615
18:22
Анфалово д.
18:52
Суда пов.
30 мин
28 км  
Сб
с 15.05.2023
Кисово д. — Череповец АВ 615
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 18:22 мск
Анфалово д.
Прибытие: 18:52 мск
Суда пов.
В пути: 30 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
18:28
Анфалово д.
19:13
Суда пов.
45 мин
28 км  
Вт,Чт
с 15.05.2023
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 18:28 мск
Анфалово д.
Прибытие: 19:13 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

610
Детали
Дуброво д. — Череповец АВ 610
19:18
Анфалово д.
20:03
Суда пов.
45 мин
28 км  
Пт
с 15.05.2023
Дуброво д. — Череповец АВ 610
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 19:18 мск
Анфалово д.
Прибытие: 20:03 мск
Суда пов.
В пути: 45 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
19:21
Анфалово д.
20:02
Суда пов.
41 мин
28 км  
Пн,Ср
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 19:21 мск
Анфалово д.
Прибытие: 20:02 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
19:21
Анфалово д.
20:02
Суда пов.
41 мин
28 км  
03.05
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 19:21 мск
Анфалово д.
Прибытие: 20:02 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
20:21
Анфалово д.
21:02
Суда пов.
41 мин
28 км  
Пн,Ср,Пт
с 15.05.2023
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 20:21 мск
Анфалово д.
Прибытие: 21:02 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
20:21
Анфалово д.
21:02
Суда пов.
41 мин
28 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 20:21 мск
Анфалово д.
Прибытие: 21:02 мск
Суда пов.
В пути: 41 мин
28.4 км

Маршрут

612
Детали
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
20:27
Анфалово д.
21:03
Суда пов.
36 мин
28 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Большой Двор д. — Череповец АВ 612
() ,
162 руб.

Календарь
Отправление: 20:27 мск
Анфалово д.
Прибытие: 21:03 мск
Суда пов.
В пути: 36 мин
28.4 км

Маршрут

Загрузка ...