© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ШулмаСуда на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шулма до Суда 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
6:48
Шулма пов.
7:15
Суда п. ДСК
27 мин
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 6:48 мск
Шулма пов.
Прибытие: 7:15 мск
Суда п. ДСК
В пути: 27 мин
13.6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
6:58
Шулма пов.
7:05
Суда пов.
7 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 26.06.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 6:58 мск
Шулма пов.
Прибытие: 7:05 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
8:25
Шулма пов.
8:31
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Шулма пов.
Прибытие: 8:31 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
8:28
Шулма пов.
8:50
Суда п. ДСК
22 мин
13 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,

Календарь
Отправление: 8:28 мск
Шулма пов.
Прибытие: 8:50 мск
Суда п. ДСК
В пути: 22 мин
13.6 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
10:07
Шулма пов.
10:35
Суда п. ДСК
28 мин
13 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:07 мск
Шулма пов.
Прибытие: 10:35 мск
Суда п. ДСК
В пути: 28 мин
13.6 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. ч/з Большую Дору д. 112
10:07
Шулма пов.
10:35
Суда п. ДСК
28 мин
13 км  
Сб
Череповец АВ — Неверов Бор п. ч/з Большую Дору д. 112
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:07 мск
Шулма пов.
Прибытие: 10:35 мск
Суда п. ДСК
В пути: 28 мин
13.6 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
10:07
Шулма пов.
10:35
Суда п. ДСК
28 мин
13 км  
Вт,Чт
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 10:07 мск
Шулма пов.
Прибытие: 10:35 мск
Суда п. ДСК
В пути: 28 мин
13.6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
10:28
Шулма пов.
10:35
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 10:28 мск
Шулма пов.
Прибытие: 10:35 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
11:33
Шулма пов.
11:55
Суда п. ДСК
22 мин
13 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,

Календарь
Отправление: 11:33 мск
Шулма пов.
Прибытие: 11:55 мск
Суда п. ДСК
В пути: 22 мин
13.6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
11:37
Шулма пов.
11:44
Суда пов.
8 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 11:37 мск
Шулма пов.
Прибытие: 11:44 мск
Суда пов.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
12:35
Шулма пов.
12:41
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Шулма пов.
Прибытие: 12:41 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
13:38
Шулма пов.
14:05
Суда п. ДСК
27 мин
13 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 13:38 мск
Шулма пов.
Прибытие: 14:05 мск
Суда п. ДСК
В пути: 27 мин
13.6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
13:53
Шулма пов.
14:00
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 13:53 мск
Шулма пов.
Прибытие: 14:00 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
14:05
Шулма пов.
14:11
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
() ,

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Шулма пов.
Прибытие: 14:11 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
14:48
Шулма пов.
15:10
Суда п. ДСК
22 мин
13 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,

Календарь
Отправление: 14:48 мск
Шулма пов.
Прибытие: 15:10 мск
Суда п. ДСК
В пути: 22 мин
13.6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
15:02
Шулма пов.
15:09
Суда пов.
8 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 15:02 мск
Шулма пов.
Прибытие: 15:09 мск
Суда пов.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
16:05
Шулма пов.
16:11
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
() ,

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Шулма пов.
Прибытие: 16:11 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
17:33
Шулма пов.
17:40
Суда пов.
7 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 17:33 мск
Шулма пов.
Прибытие: 17:40 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

112
Детали
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
17:37
Шулма пов.
18:00
Суда п. ДСК
23 мин
13 км  
Вт,Чт,Сб
Череповец АВ — Неверов Бор п. 112
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск
Шулма пов.
Прибытие: 18:00 мск
Суда п. ДСК
В пути: 23 мин
13.6 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
17:37
Шулма пов.
18:00
Суда п. ДСК
23 мин
13 км  
Пн,Ср,Вс
Череповец АВ — Большая Дора д. 111
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск
Шулма пов.
Прибытие: 18:00 мск
Суда п. ДСК
В пути: 23 мин
13.6 км

Маршрут

111
Детали
Череповец АВ — Большая Дора д. ч/з Неверов Бор п. 111
17:37
Шулма пов.
18:00
Суда п. ДСК
23 мин
13 км  
Пт
Череповец АВ — Большая Дора д. ч/з Неверов Бор п. 111
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 17:37 мск
Шулма пов.
Прибытие: 18:00 мск
Суда п. ДСК
В пути: 23 мин
13.6 км

Маршрут

110
Детали
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
18:23
Шулма пов.
18:45
Суда п. ДСК
22 мин
13 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Суда п. ДСК 110
() ,

Календарь
Отправление: 18:23 мск
Шулма пов.
Прибытие: 18:45 мск
Суда п. ДСК
В пути: 22 мин
13.6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
18:30
Шулма пов.
18:36
Суда пов.
7 мин
6 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Межное 212
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Шулма пов.
Прибытие: 18:36 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
18:57
Шулма пов.
19:04
Суда пов.
8 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,

Календарь
Отправление: 18:57 мск
Шулма пов.
Прибытие: 19:04 мск
Суда пов.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

211
Детали
Череповец АВ — Кадуй 211
19:03
Шулма пов.
19:10
Суда пов.
7 мин
6 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Кадуй 211
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 19:03 мск
Шулма пов.
Прибытие: 19:10 мск
Суда пов.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

212
Детали
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Шулма д., Межное 212
20:47
Шулма д.
20:47
Суда пов.
1 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Хохлово п. ч/з Шулма д., Межное 212
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 20:47 мск
Шулма д.
Прибытие: 20:47 мск
Суда пов.
В пути: 1 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...