© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Учалы АВСулейманово д. пов. трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Учалы АВ до Сулейманово д. пов. трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
25867
Детали
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
10:05
Учалы АВ
11:26
Сулейманово д. пов. трасса
1 ч 26 мин
69 км  
Вт,Чт
с 20.01.2020
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 11:26 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 1 ч 26 мин
69 км

Маршрут

100П+111
Детали
АВ г.Учалы — с.Поляковка - д.Кучуково 100П+111
11:10
Учалы АВ
13:36
Сулейманово д. пов. трасса
2 ч 26 мин
76 км  
Вс
с 12.02.2024
АВ г.Учалы — с.Поляковка - д.Кучуково 100П+111
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 13:36 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 2 ч 26 мин
76 км

Маршрут

09804
Детали
Учалы АВ — Челябинск 09804
13:30
Учалы АВ
15:15
Сулейманово д. пов. трасса
1 ч 45 мин
73 км  
Ежедневно
Учалы АВ — Челябинск 09804
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 15:15 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 1 ч 45 мин
73 км

Маршрут

100П+111
Детали
АВ г.Учалы — с.Поляковка - д.Кучуково 100П+111
17:00
Учалы АВ
19:26
Сулейманово д. пов. трасса
2 ч 26 мин
76 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 12.02.2024
АВ г.Учалы — с.Поляковка - д.Кучуково 100П+111
() ,
251 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 19:26 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 2 ч 26 мин
76 км

Маршрут

25867
Детали
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
19:05
Учалы АВ
20:46
Сулейманово д. пов. трасса
1 ч 46 мин
69 км  
Вс
с 04.02.2024
Белорецк АВ — Екатеринбург АВ Северный 25867
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 20:46 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 1 ч 46 мин
69 км

Маршрут

09804д
Детали
Магнитогорск АВ — Миасс 09804д
19:12
Учалы АВ
20:30
Сулейманово д. пов. трасса
1 ч 23 мин
69 км  
Ежедневно
Магнитогорск АВ — Миасс 09804д
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 19:12 мск+2
Учалы АВ
Прибытие: 20:30 мск+2
Сулейманово д. пов. трасса
В пути: 1 ч 23 мин
69 км

Маршрут

Загрузка ...