© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольск АВСумкино пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Сумкино пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
4:00
Тобольск АВ
4:20
Сумкино пов.
20 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 4:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 4:20 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 20 мин
20.6 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
5:57
Тобольск АВ
6:32
Сумкино пов.
35 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 5:57 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:32 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 35 мин
0 км

Маршрут

103
Детали
103 Тобольск - Блинникова
6:00
Тобольск АВ
6:26
Сумкино пов.
26 мин
 
Вт,Пт,Вс
с 27.11.2020
103 Тобольск - Блинникова
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:26 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

507
Детали
507 Тобольск АВ — Тахтаир
6:10
Тобольск АВ
6:25
Сумкино пов.
15 мин
20 км  
Ср,Пт,Вс
507 Тобольск АВ — Тахтаир
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:25 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 15 мин
20.6 км

Маршрут

537
Детали
537 Тобольск АВ — Байкалово АС
6:10
Тобольск АВ
6:33
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
537 Тобольск АВ — Байкалово АС
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:33 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

502Х
Детали
502Х Тобольск АВ — Худякова
6:20
Тобольск АВ
6:43
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
502Х Тобольск АВ — Худякова
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:43 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

502Б
Детали
502Б Тобольск АВ — Бишура
6:20
Тобольск АВ
6:44
Сумкино пов.
24 мин
20 км  
Пн,Чт
502Б Тобольск АВ — Бишура
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:44 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 24 мин
20.6 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
6:30
Тобольск АВ
6:56
Сумкино пов.
26 мин
20 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:56 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
7:00
Тобольск АВ
7:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
7:32
Тобольск АВ
8:07
Сумкино пов.
35 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 7:32 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:07 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 35 мин
0 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
7:35
Тобольск АВ
7:50
Сумкино пов.
15 мин
20 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 7:50 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 15 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
8:55
Тобольск АВ
9:18
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:18 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
9:00
Тобольск АВ
9:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

811
Детали
811 Фатеево — Вагай Северный АС
9:30
Тобольск АВ
9:53
Сумкино пов.
1 ч 23 мин
20 км  
Ежедневно
811 Фатеево — Вагай Северный АС
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 9:53 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 1 ч 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
9:50
Тобольск АВ
10:13
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:13 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

553
Детали
553 Уват АС - Тюмень АВ
9:55
Тобольск АВ
10:14
Сумкино пов.
49 мин
20 км  
Ежедневно
553 Уват АС - Тюмень АВ
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:14 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 49 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
10:00
Тобольск АВ
10:22
Сумкино пов.
22 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:22 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 22 мин
20.6 км

Маршрут

811
Детали
811 Фатеево — Вагай Северный АС
10:05
Тобольск АВ
10:27
Сумкино пов.
57 мин
20 км  
Ежедневно
811 Фатеево — Вагай Северный АС
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:27 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 57 мин
20.6 км

Маршрут

553
Детали
553 Уват АС - Тюмень АВ
10:20
Тобольск АВ
10:40
Сумкино пов.
50 мин
20 км  
Ежедневно
553 Уват АС - Тюмень АВ
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 10:40 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 50 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
10:55
Тобольск АВ
11:17
Сумкино пов.
22 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:17 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 22 мин
20.6 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
11:20
Тобольск АВ
0:00
Сумкино пов.
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Сумкино пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
11:20
Тобольск АВ
11:54
Сумкино пов.
34 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:54 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

815
Детали
815 Курья — Вагай Северный АС
11:30
Тобольск АВ
11:55
Сумкино пов.
2 ч 13 мин
20 км  
Ежедневно
815 Курья — Вагай Северный АС
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:55 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 2 ч 13 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
12:00
Тобольск АВ
12:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
12:10
Тобольск АВ
12:34
Сумкино пов.
24 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:34 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 24 мин
20.6 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
12:20
Тобольск АВ
12:46
Сумкино пов.
26 мин
20 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:46 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
20.6 км

Маршрут

502Х
Детали
502Х Тобольск АВ — Худякова
12:35
Тобольск АВ
12:58
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
502Х Тобольск АВ — Худякова
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:58 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

502ХБ
Детали
502ХБ Тобольск АВ — Булашово
12:35
Тобольск АВ
12:59
Сумкино пов.
24 мин
20 км  
Ежедневно
502ХБ Тобольск АВ — Булашово
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:59 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 24 мин
20.6 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
13:10
Тобольск АВ
13:32
Сумкино пов.
22 мин
20 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:32 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 22 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
13:40
Тобольск АВ
14:03
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Через день
undefinedдо 01.04.2023
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:03 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
14:00
Тобольск АВ
14:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
14:05
Тобольск АВ
0:00
Сумкино пов.
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 14:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Сумкино пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
14:05
Тобольск АВ
14:39
Сумкино пов.
34 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:39 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
14:10
Тобольск АВ
14:36
Сумкино пов.
26 мин
20 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:36 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
15:00
Тобольск АВ
15:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
15:05
Тобольск АВ
15:20
Сумкино пов.
15 мин
20 км  
Ежедневно
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 15:20 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 15 мин
20.6 км

Маршрут

507
Детали
507 Тобольск АВ — Тахтаир
16:00
Тобольск АВ
16:15
Сумкино пов.
15 мин
20 км  
Ср,Пт,Вс
507 Тобольск АВ — Тахтаир
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 15 мин
20.6 км

Маршрут

537
Детали
537 Тобольск АВ — Байкалово АС
16:00
Тобольск АВ
16:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Пн,Вт,Чт,Сб
537 Тобольск АВ — Байкалово АС
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
16:00
Тобольск АВ
16:23
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:23 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

502Х
Детали
502Х Тобольск АВ — Худякова
16:40
Тобольск АВ
17:03
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
502Х Тобольск АВ — Худякова
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:03 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
16:40
Тобольск АВ
17:03
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:03 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

502Б
Детали
502Б Тобольск АВ — Бишура
16:40
Тобольск АВ
17:04
Сумкино пов.
24 мин
20 км  
Пн,Чт
502Б Тобольск АВ — Бишура
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:04 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 24 мин
20.6 км

Маршрут

815
Детали
815 Курья — Вагай Северный АС
17:10
Тобольск АВ
17:35
Сумкино пов.
1 ч 5 мин
20 км  
Ежедневно
815 Курья — Вагай Северный АС
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:35 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 1 ч 5 мин
20.6 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт
17:20
Тобольск АВ
0:00
Сумкино пов.
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Сумкино пов.
В пути: —
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
17:20
Тобольск АВ
17:54
Сумкино пов.
34 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:54 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 34 мин
0 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
17:30
Тобольск АВ
17:53
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:53 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

503
Детали
503 Тобольск АВ — Старицкие
17:30
Тобольск АВ
17:56
Сумкино пов.
26 мин
20 км  
Ежедневно
503 Тобольск АВ — Старицкие
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 17:56 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
20.6 км

Маршрут

Заказной
Детали
Заказной Тобольск АВ — Тюмень АВ
17:40
Тобольск АВ
18:03
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
по нечетным
undefinedдо 14.10.2023
Заказной Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,
76 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:03 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 23 мин
20.6 км

Маршрут

555
Детали
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
18:00
Тобольск АВ
18:15
Сумкино пов.
15 мин
20 км  
Пт,Сб,Вс
undefinedдо 02.10.2022
555 Тобольск АВ — Тюмень АВ
() ,

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:15 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 15 мин
20.6 км

Маршрут

103
Детали
103 Тобольск - Блинникова
18:00
Тобольск АВ
18:26
Сумкино пов.
26 мин
 
Вт,Пт,Вс
с 27.11.2020
103 Тобольск - Блинникова
() ,
47 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:26 мск+2
Сумкино пов.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

534
Детали
534 Тобольск АВ — Вагай Северный АС
18:10
Тобольск АВ
18:33
Сумкино пов.
23 мин
20 км  
Ежедневно