© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Телевышка трассаСущёво трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Телевышка трасса до Сущёво трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
406
Детали
Северная Ферма — Вологда АВ 406
8:55
Телевышка трасса
9:06
Сущёво трасса
11 мин
7 км  
Пн,Вт,Чт
Северная Ферма — Вологда АВ 406
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 9:06 мск
Сущёво трасса
В пути: 11 мин
7.7 км

Маршрут

406
Детали
Северная Ферма — Вологда АВ 406
9:15
Телевышка трасса
9:26
Сущёво трасса
11 мин
7 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
Северная Ферма — Вологда АВ 406
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 9:26 мск
Сущёво трасса
В пути: 11 мин
7.7 км

Маршрут

408
Детали
Виктово — Вологда АВ 408
9:19
Телевышка трасса
9:28
Сущёво трасса
9 мин
7 км  
Ср,Пт,Сб,Вс
Виктово — Вологда АВ 408
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:19 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 9:28 мск
Сущёво трасса
В пути: 9 мин
7.7 км

Маршрут

406
Детали
Северная Ферма — Вологда АВ 406
15:00
Телевышка трасса
15:11
Сущёво трасса
11 мин
7 км  
Пт,Сб,Вс
Северная Ферма — Вологда АВ 406
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 15:11 мск
Сущёво трасса
В пути: 11 мин
7.7 км

Маршрут

406
Детали
Северная Ферма — Вологда АВ 406
20:00
Телевышка трасса
20:11
Сущёво трасса
11 мин
7 км  
Вт,Чт,Пт,Вс
Северная Ферма — Вологда АВ 406
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 20:11 мск
Сущёво трасса
В пути: 11 мин
7.7 км

Маршрут

406
Детали
Северная Ферма — Вологда АВ 406
20:25
Телевышка трасса
20:36
Сущёво трасса
11 мин
7 км  
Пн
Северная Ферма — Вологда АВ 406
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 20:25 мск
Телевышка трасса
Прибытие: 20:36 мск
Сущёво трасса
В пути: 11 мин
7.7 км

Маршрут

Загрузка ...