© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балаково АССызрань АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково АС до Сызрань АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
814
Детали
Балаково АС — Ульяновск АВ 814
6:15
Балаково АС
9:35
Сызрань АВ
3 ч 20 мин
184 км  
Ежедневно
Балаково АС — Ульяновск АВ 814
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:35 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 20 мин
184 км

Маршрут

826
Детали
Балаково АС — Тольятти АВ 826
7:20
Балаково АС
10:15
Сызрань АВ
2 ч 55 мин
184 км  
Ежедневно
Балаково АС — Тольятти АВ 826
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 10:15 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 2 ч 55 мин
184 км

Маршрут

818
Детали
Балаково АС — Сызрань АВ 818
8:20
Балаково АС
11:50
Сызрань АВ
3 ч 30 мин
169 км  
03.01
Балаково АС — Сызрань АВ 818
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 11:50 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 30 мин
169 км

Маршрут

7010
Детали
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
9:15
Балаково АС
12:35
Сызрань АВ
3 ч 25 мин
156 км  
Через день
с 01.12.2023
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 12:35 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 25 мин
156 км

Маршрут

5292
Детали
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
11:00
Балаково АС
14:05
Сызрань АВ
3 ч 20 мин
199 км  
Пн,Чт,Сб
с 23.11.2019
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 14:05 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 20 мин
199.5 км

Маршрут

3292
Детали
Балаково АС — Тольятти АС Новый Город 3292
13:10
Балаково АС
16:30
Сызрань АВ
3 ч 20 мин
184 км  
Ежедневно
Балаково АС — Тольятти АС Новый Город 3292
() ,
560 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 16:30 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 20 мин
184 км

Маршрут

818
Детали
Балаково АС — Сызрань АВ 818
16:15
Балаково АС
19:45
Сызрань АВ
3 ч 30 мин
169 км  
Ежедневно
Балаково АС — Сызрань АВ 818
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 19:45 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 30 мин
169 км

Маршрут

630
Детали
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
23:00
Балаково АС
2:20
Сызрань АВ
3 ч 20 мин
199 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 01.09.2023
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
() ,

Календарь
Отправление: 23:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 2:20 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 3 ч 20 мин
199.4 км

Маршрут

Загрузка ...