© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратов АВСызрань АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Сызрань АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
5:05
Саратов АВ
11:05
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
11.07
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 5:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:05 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
5:10
Саратов АВ
11:10
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
11.07
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:10 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
5:15
Саратов АВ
11:15
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
11.07
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 5:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 11:15 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
6:00
Саратов АВ
12:00
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
18.07
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:00 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

7010
Детали
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
6:00
Саратов АВ
12:35
Сызрань АВ
6 ч 35 мин
357 км  
Через день
с 01.12.2023
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
() ,
1 090 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:35 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч 35 мин
357 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
6:05
Саратов АВ
12:05
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
18.07
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:05 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

5292
Детали
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
7:20
Саратов АВ
14:05
Сызрань АВ
6 ч 45 мин
371 км  
Пн,Чт,Сб
с 23.11.2019
Саратов АВ — Ульяновск АВ 5292
() ,
900 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:05 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч 45 мин
371.5 км

Маршрут

803
Детали
Саратов АВ — Тольятти ОП 803
8:20
Саратов АВ
14:13
Сызрань АВ
5 ч 53 мин
357 км  
Через день
с 17.06.2023
Саратов АВ — Тольятти ОП 803
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 14:13 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 5 ч 53 мин
357 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
10:00
Саратов АВ
16:00
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
11.07, 24.10
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:00 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
10:05
Саратов АВ
16:05
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
24.10
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:05 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
10:10
Саратов АВ
16:10
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
24.10
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:10 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

б/н
Детали
ст. Соколовый — ст. Сызрань
10:15
Саратов АВ
16:15
Сызрань АВ
6 ч
310 км  
24.10
ст. Соколовый — ст. Сызрань
() ,
1 850 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:15 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч
310 км

Маршрут

630
Детали
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
19:40
Саратов АВ
2:20
Сызрань АВ
6 ч 40 мин
371 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 01.09.2023
Саратов АВ — Йошкар-Ола АВ 630 (пересадка в г.Чебоксары)
() ,

Календарь
Отправление: 19:40 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 2:20 мск+1
Сызрань АВ
В пути: 6 ч 40 мин
371.5 км

Маршрут

Загрузка ...