© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Дюртюли АВСыйрышбашево с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Дюртюли АВ до Сыйрышбашево с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
067626
Детали
Янаул АВ — Октябрьский АВ 067626
9:30
Дюртюли АВ
10:08
Сыйрышбашево с.
43 мин
35 км  
Ежедневно
Янаул АВ — Октябрьский АВ 067626
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Дюртюли АВ
Прибытие: 10:08 мск+2
Сыйрышбашево с.
В пути: 43 мин
35 км

Маршрут

202
Детали
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
9:30
Дюртюли АВ
10:17
Сыйрышбашево с.
47 мин
37 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Дюртюли АВ
Прибытие: 10:17 мск+2
Сыйрышбашево с.
В пути: 47 мин
37.6 км

Маршрут

202
Детали
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
12:10
Дюртюли АВ
12:57
Сыйрышбашево с.
47 мин
37 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Дюртюли АВ
Прибытие: 12:57 мск+2
Сыйрышбашево с.
В пути: 47 мин
37.6 км

Маршрут

202
Детали
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
18:00
Дюртюли АВ
18:47
Сыйрышбашево с.
47 мин
37 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — Чекмагуш КП ч/з Д.Султанбеково 202
() ,
124 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Дюртюли АВ
Прибытие: 18:47 мск+2
Сыйрышбашево с.
В пути: 47 мин
37.6 км

Маршрут

Загрузка ...