© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ростов-на-ДонуТаганрог на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Таганрог 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Воронеж АВ — Мариуполь ОП
4:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
5:30
Таганрог АВ
1 ч 40 мин
74 км  
Ср,Сб,Вс
с 21.09.2023
Воронеж АВ — Мариуполь ОП
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 4:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 5:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 40 мин
74 км

Маршрут

7573
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
4:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
5:50
Таганрог АВ
1 ч 30 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 4:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 5:50 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 30 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
5:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:20
Таганрог АВ
1 ч 20 мин
76 км  
по четным
с 31.03.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:20 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 20 мин
76 км

Маршрут

1383
Детали
Геленджик АВ — Таганрог АВ
5:04
Ростов-на-Дону Главный АВ
6:44
Таганрог АВ
2 ч 27 мин
76 км  
Ежедневно
Геленджик АВ — Таганрог АВ
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 5:04 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 6:44 мск
Таганрог АВ
В пути: 2 ч 27 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Москва АС Красногвардейская-Таганрог АВ
5:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:00
Таганрог АВ
2 ч
76 км  
Ежедневно
Москва АС Красногвардейская-Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 5:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:00 мск
Таганрог АВ
В пути: 2 ч
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
6:00
Ростов-на-Дону АК
7:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 7:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
6:35
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:10
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:10 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

-1803
Детали
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
6:55
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:30
Таганрог АВ
1 ч 40 мин
76 км  
09.10, 13.10, 16.10, 20.10, 23.10, 27.10, 30.10
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 40 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мариуполь АВ №2
7:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:30
Таганрог АВ
1 ч 30 мин
74 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мариуполь АВ №2
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 30 мин
74 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
7:00
Ростов-на-Дону АК
8:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 8:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Мытищи АВ — Таганрог АВ
7:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:45
Таганрог АВ
1 ч 45 мин
76 км  
Ежедневно
Мытищи АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:45 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 45 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
7:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:50
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:50 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
7:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:05
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:05 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
7:40
Ростов-на-Дону АК
9:15
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 9:15 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
9:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 9:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

-1803
Детали
Москва М Саларьево (выход 5а) — Таганрог АВ
8:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:00
Таганрог АВ
2 ч
80 км  
30.12, 31.12
Москва М Саларьево (выход 5а) — Таганрог АВ
() ,
5 000 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:00 мск
Таганрог АВ
В пути: 2 ч
80 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
8:10
Ростов-на-Дону АК
9:45
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 9:45 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
8:30
Ростов-на-Дону АК
10:05
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 10:05 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мариуполь АВ №2
8:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:25
Таганрог АВ
1 ч 55 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Мариуполь АВ №2
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:25 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 55 мин
76 км

Маршрут

-390
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
8:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:20
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:20 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:30
Таганрог АВ
1 ч 30 мин
76 км  
Через день
с 03.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 30 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
9:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
10:30
Таганрог АВ
1 ч 30 мин
76 км  
Через день
с 02.03.2023
Ростов Главный АВ — Мелитополь АВ
() ,
500 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 10:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 30 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
9:00
Ростов-на-Дону АК
10:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 10:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

2304
Детали
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
9:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:00
Таганрог АВ
1 ч 45 мин
74 км  
Ежедневно
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:00 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 45 мин
74 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
9:25
Ростов-на-Дону АК
11:00
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 11:00 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Мытищи АВ — Таганрог АВ
9:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:10
Таганрог АВ
1 ч 40 мин
76 км  
Ежедневно
Мытищи АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:10 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 40 мин
76 км

Маршрут

-390
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
9:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:15
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:15 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
9:55
Ростов-на-Дону АК
11:30
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 11:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

2285
Детали
Москва, АВ "Южные Ворота" — Таганрог АВ
10:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
11:30
Таганрог АВ
1 ч 45 мин
74 км  
Ежедневно
Москва, АВ "Южные Ворота" — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 11:30 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 45 мин
74 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
10:15
Ростов-на-Дону АК
11:50
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 11:50 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

1436
Детали
Ставрополь АВ — Таганрог АВ
10:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:10
Таганрог АВ
1 ч 55 мин
76 км  
Ежедневно
Ставрополь АВ — Таганрог АВ
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:10 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 55 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
10:35
Ростов-на-Дону АК
12:10
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 12:10 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
10:50
Ростов-на-Дону АК
12:25
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 12:25 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

-390
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
11:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

-1803
Детали
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
11:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:45
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Москва АВ Саларьево — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:45 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
11:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
12:50
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 12:50 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:15
Таганрог АВ
1 ч 55 мин
76 км  
Через день
с 21.02.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:15 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 55 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
11:20
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:15
Таганрог АВ
1 ч 55 мин
76 км  
Через день
с 22.02.2023
Ростов Главный АВ — Бердянск АС
() ,

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:15 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 55 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
11:30
Ростов-на-Дону АК
13:05
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 13:05 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

1817
Детали
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
11:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Таганрог АВ
1 ч 50 мин
85 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Донецк_ДНР Южный АВ
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 50 мин
85 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
11:45
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:20
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:20 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
12:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
13:50
Таганрог АВ
2 ч
71 км  
Ежедневно
Краснодар АВ — Мелитополь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 13:50 мск
Таганрог АВ
В пути: 2 ч
71 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
12:20
Ростов-на-Дону АК
13:55
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 13:55 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

388
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
12:30
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:05
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:05 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

244
Детали
Ейск АВ — Таганрог АВ
12:42
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:22
Таганрог АВ
1 ч 55 мин
76 км  
Ежедневно
Ейск АВ — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:42 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 14:22 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 55 мин
76 км

Маршрут

б/н
Детали
Ростов_АК — Таганрог АВ
13:00
Ростов-на-Дону АК
14:35
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно
Ростов_АК — Таганрог АВ
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ростов-на-Дону АК
Прибытие: 14:35 мск
Таганрог АВ
В пути: 1 ч 35 мин
76 км

Маршрут

-390
Детали
Ростов Главный АВ — Таганрог АВ
13:15
Ростов-на-Дону Главный АВ
14:50
Таганрог АВ
1 ч 35 мин
76 км  
Ежедневно