© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КемеровоТайга на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово до Тайга 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
7:10
Кемерово АВ
8:35
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:35 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
9:15
Кемерово АВ
10:40
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:40 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
10:00
Кемерово АВ
12:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
10:00
Кемерово АВ
12:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
10:30
Кемерово АВ
11:55
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:55 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
10:40
Кемерово АВ
12:25
Тайга АС
1 ч 55 мин
108 км  
Пт
до 12.07.2021
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 55 мин
108 км

Маршрут

558н
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
10:40
Кемерово АВ
12:25
Тайга АС
1 ч 45 мин
108 км  
Пт
с 03.03.2023 до 04.03.2023
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 45 мин
108 км

Маршрут

558н
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
10:40
Кемерово АВ
12:25
Тайга АС
1 ч 45 мин
108 км  
Пт
с 03.11.2022 до 25.11.2022
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:25 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 45 мин
108 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
11:10
Кемерово АВ
12:35
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:35 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
11:30
Кемерово АВ
12:55
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:55 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558н
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
11:30
Кемерово АВ
13:15
Тайга АС
1 ч 45 мин
108 км  
Пт
с 01.09.2023
Кемерово АВ — Тайга АС 558н
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:15 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 45 мин
108 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
12:00
Кемерово АВ
14:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.03.2024
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
12:40
Кемерово АВ
14:05
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:05 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

514
Детали
Кемерово АВ — Яя АС 514
13:10
Кемерово АВ
14:35
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Вс
Кемерово АВ — Яя АС 514
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:35 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
13:10
Кемерово АВ
14:35
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:35 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
13:10
Кемерово АВ
15:10
Тайга АС
2 ч
108 км  
Сб
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:10 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
13:10
Кемерово АВ
15:10
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:10 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
14:00
Кемерово АВ
15:25
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

505
Детали
Белово АВ — Тайга АС 505
14:00
Кемерово АВ
15:40
Тайга АС
1 ч 55 мин
108 км  
Пт
с 03.09.2021 до 11.02.2022
Белово АВ — Тайга АС 505
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 55 мин
108.3 км

Маршрут

505
Детали
Белово АВ — Тайга АС 505
14:05
Кемерово АВ
16:05
Тайга АС
2 ч 15 мин
108 км  
Пт
с 01.09.2023
Белово АВ — Тайга АС 505
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:05 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч 15 мин
108.3 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
14:30
Кемерово АВ
15:55
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:55 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
14:50
Кемерово АВ
16:08
Тайга пов.
1 ч 18 мин
69 км  
Вс
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:08 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 18 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
15:00
Кемерово АВ
17:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Сб,Вс
с 19.06.2021 до 29.05.2021
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
15:10
Кемерово АВ
16:35
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:35 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
15:30
Кемерово АВ
17:30
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.01.2024
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
15:55
Кемерово АВ
17:20
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:20 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
16:00
Кемерово АВ
17:45
Тайга АС
2 ч
108 км  
Вс
с 08.01.2024 до 18.02.2024
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:45 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
16:00
Кемерово АВ
17:45
Тайга АС
2 ч
108 км  
Вс
с 18.02.2024
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
256 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:45 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
16:00
Кемерово АВ
18:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Сб
до 19.06.2021
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
16:00
Кемерово АВ
18:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
16:15
Кемерово АВ
17:33
Тайга пов.
1 ч 18 мин
69 км  
Вс
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:33 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 18 мин
69 км

Маршрут

682
Детали
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
16:20
Кемерово АВ
18:05
Тайга АС
1 ч 55 мин
108 км  
Вс
до 12.07.2021
Новокузнецк АВ — Тайга АС 682
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:05 мск+4
Тайга АС
В пути: 1 ч 55 мин
108 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
16:30
Кемерово АВ
17:48
Тайга пов.
1 ч 18 мин
69 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:48 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 18 мин
69 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
16:30
Кемерово АВ
17:48
Тайга поворот пов.
1 ч 18 мин
69 км  
Вс
с 21.08.2023
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
164 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:48 мск+4
Тайга поворот пов.
В пути: 1 ч 18 мин
69 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
16:30
Кемерово АВ
17:55
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Вс
до 01.05.2021
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
17:00
Кемерово АВ
19:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
17:00
Кемерово АВ
19:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Вс
с 08.09.2023
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
17:00
Кемерово АВ
19:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пт
с 08.09.2023
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
17:20
Кемерово АВ
18:45
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:45 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

505
Детали
Белово АВ — Тайга АС 505
17:35
Кемерово АВ
19:20
Тайга АС
2 ч
108 км  
Вс
с 05.09.2021 до 11.02.2022
Белово АВ — Тайга АС 505
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:20 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

505
Детали
Белово АВ — Тайга АС 505
17:45
Кемерово АВ
19:45
Тайга АС
2 ч 15 мин
108 км  
Вс
с 01.09.2023
Белово АВ — Тайга АС 505
() ,
257 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:45 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч 15 мин
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
17:50
Кемерово АВ
19:15
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
30.04
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,

Календарь
Отправление: 17:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:15 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

623ТТ
Детали
Ленинск-Кузнецкий АВ — Тайга АС 623ТТ
17:55
Кемерово АВ
20:00
Тайга АС
2 ч 15 мин
108 км  
Вс
до 20.06.2021
Ленинск-Кузнецкий АВ — Тайга АС 623ТТ
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч 15 мин
108.3 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
18:00
Кемерово АВ
19:25
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:25 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
18:30
Кемерово АВ
19:55
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:55 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
18:30
Кемерово АВ
20:30
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:30 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
18:45
Кемерово АВ
20:10
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пт,Вс
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
131 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:10 мск+4
Тайга пов.
В пути: 1 ч 25 мин
69 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
19:00
Кемерово АВ
21:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Пт
до 19.06.2021
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 21:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

558
Детали
Кемерово АВ — Тайга АС 558
19:00
Кемерово АВ
21:00
Тайга АС
2 ч
108 км  
Сб
до 19.06.2021
Кемерово АВ — Тайга АС 558
() ,
205 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 21:00 мск+4
Тайга АС
В пути: 2 ч
108.3 км

Маршрут

501
Детали
Кемерово АВ — Анжеро-Судженск АС 501
19:05
Кемерово АВ
20:30
Тайга пов.
1 ч 25 мин
69 км  
Пт,Вс